Іздеу
Маршруты
Карты · Минск аблысы · Автосервис, Автотехорталық

Филиал

Рейтинг 4,2
90 баға
21:00-ге дейін ашық
+375 29 654-36-38
Телефон нөмірін көрсету
деревня Кулаки, Центральная улица, 53Б
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
24
Ерекшеліктер

Мекенжай

деревня Кулаки, Центральная улица, 53Б
Бағыт

Контактілер

+375 29 654-36-38
Телефон нөмірін көрсету
filial-sto.by

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Кулаки
225 м
4
КулакиКладбище ЧижевичиВиталюрПроспект МираРынок Октябрьский
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Базалық сервистік қызмет көрсету
Құлау-түйісу бұрышы
Автомобиль маркасы:қытайлық, корей, япондық, отандық, еуропалық, жеңіл, импортты
Автомобильдер:япон, еуропалық, корей, қытайлық, отандық, жеңіл, импортты
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

18:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

РезистТранс
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
90 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
S
Svetlana Stasevich
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Никому не советую это СТО если не хотите трепать свои нервы. Записались за неделю для замены рулевой рейки на 9:00 в итоге время уже 14:30!!! И никакого сдвига, смысл вообще от такой записи. Итог: вышел мастер в 14:40 и сказал, чтобы переписались на ДРУГОЙ ДЕНЬ!!! То есть полдня потеряно впустую и мы уехали ни с чем. Больше сюда ни ногой!!!
2
Павел
7 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Отзыв мой об этом автосервисе, это завершение эпопеи с заменой компрессора кондиционера) Ну да ладно, речь о Филиале. Вообще, я давно к ним не обращался из-за некоторой удалённости от города. Деваться было, не то, чтобы некуда, но Филиал был следующим в списке) Начнём с того, что по телефону мне ответил милый женский голос, а не мегера лающая, как это обычно бывает, будто ты не с администратором автосервиса связался, а в Совет Министров звонишь. В обшем, записался. и на следуюший день приехал. Ожидал, конечно, что опять сейчас выйдет пара-тройка вельми умных, с виду, товарищей и начнут мне пули отливать, что нужно, чуть ли не двигатель снять, чтобы этот компрессор поменять, будь он неладен!) Нет, всё было очень просто и быстро!) Бокс N6 - заезжайте!) Я даже оторопел немного!) Думал Доктора Наук Околовсяческих будут вызывать, раз не умничали... Но, пришёл обычный, наш, белорусский парень) Я всё ждал, когда хоть он умничать начнёт, ни фига!) В общем, вызвал я такси и поехал по своим делам. Правда, вышла там проблемка, что компрессор был не совсем тот, а мастер знал, скорее всего, как решить вопрос..., промолчал) Но я его не виню, всегда лучше заработать дважды, сними/поставь+сними/поставь, нежели единожды) Это уже, как говорится, мои проблемы... В общем, с учётом того, что я, по своей невнимательности, заплатил, фактически дважды, за одну и ту же работу, всё было в итоге сделано. Более того, этот простой белорусский парень, не особо выделываясь, нашёл, попутно, по моей просьбе, место утечки жидкости гидроусилителя. Место, которое стало камнем преткновения, тоже не на одном солигорском автосервисе) Подытожив всё сказанное, ставлю однозначные пять звёздочек. Как то так) Всем добра!)
А
Антон
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Нравится, как обслуживают автомобиль. Стоимость - половина от официалов (с учётом материалов). Материалы можно заказать здесь же
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі