Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Кафелер

Фикус

Рейтинг 4,4
42 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Минск, улица Жореса Алфёрова, 14
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Фикус, Минск, фото
Кафе Фикус, Минск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
18
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, улица Жореса Алфёрова, 14
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Аэродромная
1,1 км
2
АэродромнаяНеморшанский садКовальская Слобода
Михаила Савицкого
232 м
4
Михаила СавицкогоЖореса АлфёроваПаркБратскаяЛейтенанта Кижеватова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

09:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
42 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Алёна
7 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Вкуснейший обед за недорогую цену! Взяла суп щи, пюре и две котлеты и салат с капустой, кукурузой и крабовыми палочками, всего 12 р (12:00 до 17:00). Всё горячие и очень вкусное. Принесли довольно быстро. Ставлю четыре звёзды, только из-за персонала😅 Единственное что огорчило — как будто и не хотели, чтобы приходили. Девушка ничего не объясняет, приходиться «выпытывать» что и как, услышала в свой адрес только вылое «здравствуйте». Во всем остальном приличное кафе — чисто и пахнет вкусной едой. Для быстрого, вкусного и горячего обеда самое подходящее место 👍
L
Louis Iva
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Отличное место для обеда. Домашняя еда довольно вкусная. Не настолько понтовая как в ресторане, но тут и за сам обед немного возьмут и порции вполне себе, да и качество еды отличное. Особенно суп отличный, всегда с мясом, а не просто жижа. Зайти поесть самое то. Всё готовят перед вами. Персонал взрослый, постоянно в работе, так как место популярно в обед, варианты меню посетители съедают довольно быстро. В общем, нормальная еда и цена, и наесться можно - это отличное место.
А
Анна Сильченко
6 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Решили попробовать зайти, на двери висел листок с обедами с 12 до 16, по итоге до 17, заказали щи, пюре с котлетой(их оказалось 2) и салат. Всё было очень вкусно, не пересолено, зелени и специй не жалеют. Всё доели, однозначно придем туда ещё раз.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі