Іздеу
Маршруты
Карты · Геленджик · Қонақ үй

Феерия

Рейтинг 4,9
480 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (928) 282-24-00
Телефон нөмірін көрсету
Геленджик, Геленджикский проспект, 133, корп. 15
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Феерия, Геленджик, фото
Тағы 84
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
9
Фотосурет
94
Пікірлер
223
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Геленджик, Геленджикский проспект, 133, корп. 15
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (928) 282-24-00
Телефон нөмірін көрсету
feeriya-hot.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  37
Отели и гостевые дома Геленджика с мангальной зоной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Отели и санатории Геленджика с крытым бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Отели Геленджика для отдыха с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Отели и гостевые дома Геленджика с беседкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  24
Гостиницы и кемпинги Геленджика с мангалом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Отели Геленджика со столовой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Отели Геленджика с благоустроенной территорией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Отели Геленджика с живописными видами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Приветливый берег
293 м
3
Приветливый берегГородская больницаСафари ПаркШкола № 4
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Дәмхана
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Массаж
Ашық ауада демалу үшін қолайлы
Жағажай сызығы:1-ші желі
Жұлдыздар саны:3
Нөмір бағасы:3000–8500 р.
Тұрақ түрі:ашық
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Приветливый берег
Рейтинг 5,0
Калифорния
Рейтинг 4,3
Атлас
Рейтинг 4,4
Корсар
Рейтинг 4,6
Плаза
Рейтинг 4,7
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
480 баға
Осы орында бағалаңыз

223 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Попов
19 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Гостиница понравилась. Очень удобное расположение, круглогодичный крытый подогреваемый бассейн!!!( это вообще изюминка отеля),хорошие, чистые номера оптимального размера и планировки, своя парковка, до набережной метров двести по красивой, тенистой улице. В сезон работает своё кафе, но мы с женой были в марте, когда кафе не работает, поэтому оценить не могу. Вокруг даже в межсезонье полно точек питания. Очень приветливый персонал. Мне показалось, что нас встречала и размещала хозяйка гостиницы- очень благожелательная и вежливая. Вполне достойно оборудованная территория, есть возможность пожарить шашлыки и даже пообщаться с белками, шустро бегающими по веткам деревьев и по тротуарам. Из минусов номера стандарт, где мы Жили-были отсутствие розеток возле прикроватных тумбочек. Телефоны заряжать пришлось в Дальнем углу комнаты. Поэтому если будете жить больше 2 дней и приедете на машине- киньте в багажник 4-5 метровую переноску. Всем хороших и удачных путешествий, отелю Фиерия- вменяемых постояльцев, благополучия и развития! Обязательно ещё приедем.
Ұйым жауабын қарау
Карина Коростылева
8 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Хочу выразить огромную благодарность за гостеприимство и потрясающий отдых всему коллективу гостиницы "Феерия"!!! В первую очередь директору Анастасии- человек действительно находится" На своём месте " , когда вас будет встречать Анастасия у вас будет абсоллюное ощущение, что здесь всё это время ждали только вас! Это просто невероятно, как можно за столько лет не выгореть на работе и с такой любовью и теплотой относиться к своим проживающим. Анастасия потрясающий руководитель- решает быстро любые вопросы, идёт во всём навстречу клиентам ( если это хоть как-то возможно),очень человечная!!!Администратору Екатерине добродушной, заботливой( даже чемоданы помогает носить🙈), в любую минуту готовая прийти на помощь! Галине- потрясающий повар, невероятно вкусно кормила нас, всё приготовлено с любовью, как для себя, огромные порции. Все свежее и вкусное, ни разу никаких проблем с ЖКТ. Девочкам-горничным как невидимые бабочки, всегда идеальная чистота везде, каждый уголок моют, натирают. Всегда можно попросить, если что-то надо. Номера очень хорошие, есть всё необходимое. И халаты, и полотенца для пляжа, фен, очень удобные коврики для пляжа. Небольшие балконы на одну сторону под соснами, на другую сторону в сторону двора, но зато они огромные. Очень нравится, что очень тихий отель, даже при полной загрузки, редко сталкиваешься с постояльцеми, постоянно ощущение, что проживаешь там один или буквально ещё + один, два номера. От моря 3 мин. Всем рекомендую, здесь лучший отдых!!!! 🥰❤
3
Ұйым жауабын қарау
189727 Фатима
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Отель небольшой, но очень уютный, чистый, комфортный! В номерах есть все, что нужно для удобства, предоставляют халаты и полотенца для бассейна, полотенца и коврики для пляжа. Сам пляж в 2-х минутах ходьбы от отеля, есть небольшая мангальная зона. Большая благодарность директору Анастасии, администратору Екатерине , которые неустанно трудятся и стараются, чтобы мы были довольны! Ну и, конечно, отдельный респект повару Галине -готовит очень вкусно, по домашнему, на кухне идеальный порядок. Мы с сестрой остались очень довольны отдыхом и не просто советуем, но и рекомендуем отель "Феерия".
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі