Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Жануарлар тәлімбағы · Файтер

Файтер

Рейтинг 4,3
43 баға
Бейсенбіге дейін жабық
+7 (921) 935-38-75
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, проспект Ударников, 34
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Жануарлар тәлімбағы Файтер, Санкт‑Петербург, фото
Жануарлар тәлімбағы Файтер, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 4
Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
20
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, проспект Ударников, 34
Бағыт

Контактілер

+7 (921) 935-38-75
Телефон нөмірін көрсету
www.faiter.ru

Жұмыс уақыты

Бейсенбіге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Ладожская
3,7 км
1
ЛадожскаяПроспект Большевиков
Проспект Ударников, 29
141 м
4
Проспект Ударников, 29Проспект УдарниковПроспект Ударников / Проспект НаставниковУлица Осипенко / Проспект Энтузиастов, 30Индустриальный проспект
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Тұрақ
Wi-Fi
Жануарлар түрі:иттер
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, Жылдам төлем жүйесі
Ит тұқымдары:бигль, американдық стаффордшир- терьері, стаффордшир бультерьері, Брюссель гриффоны
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Snow Dance
Рейтинг 3,3
Рейтинг 4,3
43 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Н.
5 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Отличный питомник, имею двух стаффов, 4 года вместе с питомником, всегда на связи, никаких проблем со здоровьем, очень довольны. А мерзкие отзывы пишут конкуренты. Умейте проигрывать с достоинством, не опускайтесь до вранья и люди к Вам потянуться!
3
Ұйым жауабын қарау
Янка П.
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Настолько неуважительного поведения, как в этом питомните я еще не видела. Очень хотели амстаффа,мы с мужем из Пскова,искали в СПб питомник для покупки щенка. С Еленой созванивались заранее, уже по телефону о договоренности приехать и полписать договор, нам ответили «ну посмотрим»,хотя мы едем с другого города(!). Когда мы за день до поездки говорим,что мы будем завтра,давайте договоримся о времени,в ответ мы слышим «ну приезжайте,а там посмотрим». На минутку,мы заранее обсуждали какого щенка мы хотим и нам было заявлено,что необходимо заранее подписать договор, щенок стоил 80 тыс.руб. И вот день икс,мы приезжаем в Санкт-Петербург,у нас ломается машина,мы бросаем машину, звоним Елене,времени около 14, и нам говорят «я в больнице,сегодня не получится встретиться». Мы с мужем все поняли бы,всякое бывает со здоровьем,но когда вы договариваетесь,вы знаете,что человек едет к вам издалека,остаться возможности нет,и нам даже не позвонили не сообщили сразу,что не получится, нам не предложили приехать в питомник чтобы хотя бы посмотреть других щенков. Я считаю это очень неадекватным отношением к своим покупателям,да и в целом к людям. Возможности остаться в городе у нас не было и нам пришлось ехать в Королество Стафф, находилось оно в лен.области. Мы созвонились с хозяйкой, ни с того ни с сего приехали,она радостно нас встретила рассказала все о породе,представила щенков,показала все документы, и мы не удержались и приобрели нового члена семьи сразу же,хотя такой цели изначально не было,хотели покупать позже. Более того,хозяйка даже подсказала нам как объехать Питер,чтобы не приехать поздно в родной город. В общем,питомник файтер я бы не рекомендовала никому,кто хочет к себе уважительного отношения.
6
10
Ұйым жауабын қарау
Оксана Дулевич
2 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Почитала отзывы и все не перестаю удивляться. Ну во первых пара тройка отрицательных отзывов, явно заказчик конкурент. В случае с Яной это Королевство Стафф, к бабке не ходи. По поводу хромоты такая бредятина. До вязок не допускаются собаки с дисплазией. Не знаю как там у кого, но в Файтере обязательная сертификация на дисплазию и атаксию. И не подумайте , что я с Файтером миллионы лет и поэтому защищаю их. Да у меня прекрасная сука из Фатера, от Сербских собак. Чемпиона России мы закрыли на раз два. Причем на каждой из выставок мы выигрывали всю третью группу, а на одной выиграли всю выставку. Что поразило сразу как попали в клуб, что нет совсем агрессивных собак. Ранее владели кобелем 15,5 лет. Были изгоями. Выбирали время для гуляния когда минимум собак на улице. Ездили в Белоруссию на выставку везла в машине совершенно чужого (с точки зрения семьи) кобеля с нашего клуба, так 10 часов он с моей сукой даже не огрызнулись сидя вдвоем на заднем сидении. А на счет хромоты и прочих недугов, так они могут появиться у кого угодно, как и у людей. Генетика вещь сложная. У двух совершенно здоровых людей может родится ребенок с ДЦП. А про дисплазию чистой воды вранье. И еще на счет быстрее продать, так это вообще не про Файтер. Файтер тщательно подбирает владельцев своим питомцам.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі