Іздеу
Маршруты
Карты · Галич · Такси

Фаворит

Рейтинг 2,2
35 баға
Тәулік бойы
+7 (909) 255-12-99
Телефон нөмірін көрсету
Галич, улица Площадь Революции, 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Такси Фаворит, Галич, фото
Такси Фаворит, Галич, фото
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
5
Пікірлер
17
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Такси "Фаворит"
Все виды услуг
100 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Галич, улица Площадь Революции, 1
Бағыт

Контактілер

+7 (909) 255-12-99
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Площадь Революции
256 м
3
Площадь РеволюцииЖелезнодорожная улицаАвтокасса ГаличГалич
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Балалар креслосы
Курьерлік жеткізілім
Мерекелерге қызмет көрсету
Жүк тасымалы
Байсалды жүргізуші
Жануарларды тасымалдау
Vip-такси
Қалааралық такси
Қала бойынша:90–100 р.
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Фаворит
Такси
Рейтинг 2,8
Рейтинг 2,2
35 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Инна
5 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Во второй половине дня,7 декабря из Галича до Костромы женщина водитель на Рено везла участника СВО,который возвращался из отпуска. Приехав в Кострому ,пассажир понял,что оставил телефон в такси.Перезвонил с моего телефона диспетчеру.Попросил номер водителя.Диспетчер отказала.Бросила трубку.Мы перезвонили,попросили сделать возвратный выезд,который естественно бы оплатили(в Костроме так делается).Отказ.Диспетчер сказала,что водитель не на связи, попросили подождать в Судиславле- отказ,бросила трубку.Перезвонили,спросили как решить вопрос - сказала,что ей не до нас,у неё клиенты и вообще это не её проблемы.Заистерила, бросила трубку! Перезвонили ещё - попросили передать водителю,чтоб оставила на вокзале Галича- сказала если по пути,но не факт! Военнослужащий обратился в УМВД Галича- полицейские связались с диспетчером,телефон был доставлен на вокзал. Пассажир вызвал такси,вместо отдыха перед трудной дорогой,поехал в Галич и обратно! Всё это время мы звонили на его личный телефон,таксистка трубку не брала! Из-за непрофессионализма,хамства,бросания трубки диспетчера,игнорирования наших звонков водителем,военнослужащий потерял 10000₽ , 4 драгоценных часа и нервы!Хотя этот вопрос можно было решить за 20-30 минут! Я так понимаю,в такси Фаворит работники не ценят свое рабочее место и не дорожат репутацией перевозчика!!!!!!
1
Вероника Демидова
16 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Не знаю кому как, а я спешу оставить положительный отзыв о работе данного такси. Я из другого города сделала заказ в аптеке для родителей, позвонила в Такси,спросила, есть ли услуга доставки товаров. Мне девушка-диспетчер всё культурно и понятно разъяснила. Ещё пару раз я звонила уточнить детали- всегда приветливо мне отвечали на мои вопросы. Итого: за час с момента моего первого звонка в компанию (звонок в компанию, оформление он-лайн заказа в аптеке, сбор заказа, оплата заказа, заказ такси, оплата такси и доставка) лекарства были в месте назначения. Я в восторге! Рекомендую! 5+!
2
М
Молчанова Виктория
2 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Отличное такси! Подъехали моментально,увезли не дорого,все очень вежливо и с улыбкой!Спасибо пареньку на красной калине!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі