Іздеу
Маршруты

Farш

Шолу
Мәзір
Фотосурет
65
Пікірлер
236
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
433 баға
Осы орында бағалаңыз

236 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Самсонов
10 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Брянский парень хорош. Будто раньше был другим, но все равно хорош! Мясо нежнейшее и сочнейшее. Батат выше всяких похвал, порция огромная и реально вкусно. Еле доел🤓 везде чисто. Влажные салфетки и перчатки есть. Персонал - зумеры на своей волне, хорошо не мешают и не косячат) упустил момент когда бургеры стали по 750₽)) в целом все на уровне
1
Dangsov
6 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
В данном месте одни из самых вкусных бургеров!! Во-первых, в зале всегда чистенько и аккуратно Во-вторых, когда мы заказываем бургеры, лично я прошу убрать пару соусов из бургера (аллергия) и мне никогда не отказывали и шли навстречу! Это большой плюс! В-третьих, всегда достаточно быстро отдают заказы, даже при полной посадке. И бургеры действительно очень сочные, вкусные и сытные! Всегда к бургеру добавляют маринованный огурчик и это тоже приятно) есть перчатки, влажные и сухие салфетки, в общем всё для комфортного приема пищи)) Из рекомендаций, это сделать побольше мест, тк народа много в выходные и иногда просто даже некуда присесть, а так, в остальном всё супер! Всем рекомендую!!!
1
Н Н.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Бургер хороший, но булка сверху была холодная. Основной минус - нет нормальных напитков, т.е. чай убогий пакеьированный гринфилд - это дно даже для привокзальнльной шаурмичной, а сироп разведенный кипятком с фруктовым пюре нельзя называть чаем. Пиво самое дешевое по завышенной цене конечно же. Кофе не пью....
сергей абрамов
4 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Остался в полном восторге от посещения этого места! Бургеры здесь – это не просто фастфуд, а настоящие гастрономические шедевры. Мясо сочное, идеально прожаренное, булочки мягкие и свежие, а соусы и топпинги подобраны так, что каждый укус вызывает удовольствие. Обслуживание на высоте: персонал дружелюбный, внимательный, а атмосфера в зале уютная и современная. Чувствуется, что здесь любят своё дело и заботятся о гостях. Теперь это мое любимое место для вкусного перекуса! Рекомендую всем, кто ценит качественные бургеры и приятный сервис. Обязательно вернусь!
1
A.A
13 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Батат, картошка фри и огурец 5 баллов 😁 Бургер с курицей «Горячая Цыпа» оставил равнодушной. Много соуса, булочка развалилась, огромный кусок курицы. На картинке выглядел на много круче. 🌸
Babongido
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Просто жесть! Такое ощущение, что работают по франшизе, не соблюдая требований. 1. Клиентоориентированность: 0. Подносов нет, салаты в одноразовой посуде, ответ Там возьми - вообще трэш. 2. Бургеры существенно отличаются от такого же ресторана на Баррикадной. 3. Картошка фри перемороженная и не вкусная, пиво - квасик дешманский, капучино - растворимый 3 в 1... Лучше проехать пол Москвы, но за те же деньги уйти с хорошим послевкусием и в желудке и на душе. Больше сюда не ногой.
1
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Отличное место, брали доставку. Бургер блю чиз - теперь мое любимое удовольствие. Доставка быстрая, еда была теплая, качественно упакованная. Будем заказывать еще.
1
Мария Польская
4 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Люблю фарш, но конкретно это место очень разочаровало обслуживанием До закрытия тц оставалось 30 мин. Администратор сказал, что в зале поесть мы не сможем. Они сделают только с собой. Ладно , без вопросов. Но далее, оповестили , что фритюрница «не работает». Параллельно админ уже убирал зал. Далее пришла женщина с ребенком, которой не разрешили остаться в зале, потому что «у них нельзя приносить еду с собой». (У нее была еда для ребенка). Хотя они так же заказали бургеры и у вас. Зал закрыли в 21:45 полностью. Очевидно, что работник захотел уйти раньше. Все бы ничего, но отмазки о нерабочем фритюре и отказ женщине с ребенком- разозлили
Лидия О
10 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Бургеры вкусные, по еде все хорошо, но почему вы перестаете продавать часть позиций по меню за 40мин до окончания работы? Мы приехали в 21:20, а нам не продали фри потому что замыли фритюр, странное объяснение учитывая что еще 40мин рабочего времени, очереди не было, но еще одним гостям отказала именно в приготовлении картофеля. За это -2
1
М
Мария Рудницкая
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Заходила, попробовать бургеры и хочу сказать что это шедевр !!! Безумно вкусно. Раньше думала, что вкуснее кфс нигде не будет, но я сильно ошиблась ! Котлета сочная, булочки как будто только испекли, все на высшем уровне. Заявляю, что теперь это мое самое любимое заведение!
1
Hayk Amaryan
10 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
5 утра, я не сплю, а все потому что я вчера покушал в этом ресторане.. помню я еще думал: «может не стоит есть бургер, который готовит человек параллельно разговаривающий по телефону? Ну реально, это неприемлимо. Одной рукой переворачивает бургеры, другой держит телефон. Ну и поплатился я отравлением в данном ресторане.
Сергей Дорофеев
23 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Булки маленькие на те что в фарше не похожи, брал брянский парень булка малая, котлета стандарт, 1 долька помидора, 3 тонких дольки огурца, пол кусочка ветчины, и субстанция с грибами, и все 950р Подошёл к отдаче попросил весы, чтобы проверить вес, мне с психами засунули ветчину в булку 🤣
Ник
18 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Неплохое заведение данной сети. Готовят быстро , персонал вежлив, еда из качественных ингредиентов. Если хотите вкусный бургер с котлетой из настоящего мяса - то можно смело идти сюда.
4
Рази Караянова
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Ресторан находится на фуд-корте взяла ребенка пюре и котлету в другому месте,сама хотела взять бургер,и покормить ребенка пока бургер готовится,менеджер не разрешил этого сделать,пока я ждала свой бургер еда ребенка уже остыла,мы были вдвоем оставить его где то и бежать туда сюда за заказом неудобно,очень неприятная ситуация,возвращаться в это место больше нет желания
Кристина Лозова
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Что сказать , все портиться … на этот раз не смогла не оставить отзыв. Мы долгое время были постояльцами данного заведения, но сегодня получили отвратителное качество бургеров. Начиная от булки , которая была твердая и подгорелая заканчивая фаршем в котлете. Короче , не стоит он уже своих денег
1
1
Margarita E.
24 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Отличное заведение сети, с годами не страдает качество еды. Звезду снимаю за работу персонала на кассе и в зале, крайне неприветливые сотрудники, на столах не оказалось салфеток с открывашками, пришлось искать и просить, хотя обычно они расставлены по столам. Столы грязные, приходится просить убрать, хотя посадка была процентов 20
Maria Utyuzhnikova
6 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Вкусно, правда неприятно когда ты ешь, а перед носом у тебя закрывают заведение, хотя оно должно работать ещё 15 мин 🥺
Борец за справедливость
16 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Зашли, чтобы попробовать новые бургеры и не разочаровались. Атмосфера заведения уютная и комфортная, с приятным освещением. Нас быстро обслужили и предложили меню, которое включало разнообразные бургеры, закуски и напитки. Бургеры были приготовлены идеально - котлеты были сочными и ароматными. Закуски также были на высоте - картофель фри был хрустящим, а луковые кольца - просто объедение! Маргарита (NEW бургер) - великолепен!!!! Обслуживание было отличным - персонал был дружелюбным, внимательным и быстро реагировал на наши запросы. В целом, отлично провели время и остались довольны нашим посещением бургерной. Цены были разумными, и качество еды и обслуживания полностью соответствовали нашим ожиданиям. В общем 🔝
Ұйым жауабын қарау
Михаил D.
6 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
23.02.2025 были в данном заведении. Гамбургеры вкусные и сытные. А вот крылья, похоже масло давно не меняли, на вкусе горечь. Зря потраченные деньги и испорчено впечатление.
1
Аня Давыдова
7 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Отвратительная точка фарша, в целом нравится эта сеть, но в Вегасе это какой-то ужас. Во-первых, грязно, на полу валяются кусочки еды. Во-вторых, часть блюд из меню отсутствуют. В-третьих, качество блюд оставляет желать лучше. Даже картошку фри доесть не смогла, чувство гари во рту Кофе невкусный
Александр Николаев
9 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
1. Фарш бургер, попросил велдон сделали розовый, котлета с хрящами, боюсь представить медиум. Крушовице обычное 2. Блючиз, заказ блючиз дали бекон, попросил переделать и обратив нимание что должно быть сильно зажарено. Принесли нужный бургер зажарено лучше, но что бы добраться до сыра нужно съесть четверть бургера, котлета с жилами. На фото расположение огурцов и помидоров, кусать сначала слева потом справа иначе будет суховато. Эль сильно понравился, как в старые добрые димидрольное пойло со спиртом.
PalitraSan
12 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Есть можно, но не вкусно. Заказал бургер брянский парень с доп халапеньо, котлета тонкая и сухая, соусов мало, перчика положили 2-3 колечка, только лист салата был вкусный и хрустящий. Воскресенье 9 вечера народу было мало, бургер ждал 12 минут. За прилавком гастеры. Сервис и качество на 2, ценник как в нормальном месте. Второй раз точно не пойду.
4
Максим М.
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Ужасное место. Ранее в другой точке на Каширском шоссе покупал бургеры , все было отлично Тут персонал ужасный, кассирша вялая , все надо выпрашивать , напитков холодных нет Бургеры жирные , рот покрылся жиром , очень много масло Котлета отлает старой бараниной ... Не стали доедать даже ... + картошку с соусом не доложили в заказ 3000 с женой на ветер выкинули Печально ... Больше не придем точно
2
1
Наталья И.
2 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Антисанитария, готовят без шапок, кассир грязными руками без перчаток кладет еду в пакет. Бургер весь плавает и разваливается, булки как тесто, картофель фри недожарен
1
Глеб Степанов
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Крайне не рекомендую место. Сходили втроём взяли три разных бургера и от трёх все вместе траванулись:( Дело явно в их масле.
Полина Полещук
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Ни однократно были семьей в фарше . Раньше были качественные вкусные бургеры . Пришли сегодня ,отвратительная картошка фри перемороженная ,воняет маслом старым явно . Нагетсы все тоже не понятно какие . От бургеров так же не в восторге . Ценник бешеный , качества никакого … Обслуживание тоже на нуле ,карту спросили ,сказали что нет ,даже не предложили отсканировать кьар код и завести карту которая делается в один клик . Не рекомендую данное заведение .
1
Георгий Беседнов
5 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Сегодня пришел отметить день рождения,персонал максимально не довольный. Кассиру сказал,что день рождения,хотел уточнить по поводу скидки. Сказал скидку не сделает,тк надо подтверждение и карту,я ничего не понял,просто забил. Еда не плохая,сделали быстро. Уходил-даже не попрощались. Был первый раз,больше не приду. Спасибо
1
1
А
Анонимді пікір
17 тамыз 2024
Сегодня зашли с семьей перекусить. Персонал - мягко говоря оставляет желать лучшего. Толком заказ с первого раза даже принять не смогли. Запутались. Скидку, хоть им она была предоставлена, не учли. Заказ был неполный, приходил «бегать» и контролировать. У одного из сотрудников были какие- то болезненные повреждения на руках, но он работал без перчаток. В результате бургеры и нагетсы, хоть и были вкусные но бургеры были еле теплыми. Все остальные блюда, включая и картошку фри были отвратительными. Вообщем, для нас есть на сегодня только одно место где очень вкусно кормят- это в ТЦ АВЕНЮ на юго-западе. Очень надеемся, что хотя бы там прекрасное место не испортится. И пожалуйста, уделите особое внимание персоналу, которое своим неумением портят блюда и впечатление от места
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Д
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Раньше было хорошая бургерная. Сейчас просто отвратительно. Булки пережаренные, обгорелые, сухие. Фарш либо настолько жирный, хотя просил специально полную прожарку, либо в нем куски на полкотлеты, которые не жуются.. И это в фарше...жесть. Никогда больше. Дыра редкостная. Хозяину стоит приехать покушать тут и уволить этих идиотов
4
Дмитрий Александрович Рыбаков
9 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Заказ 140 в 20:20, разочаровал окончательно в этом заведение. Раньше я брал здесь наггетсы и они были лучше чем в маке, но сегодня был окончательное снижение качества на дно.. Как будто они уже 3 дня лежат приготовленные. Бургеры уже не те давно если честно. Больше сюда не ногой.
4
1
Эмилия
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Очень хорошое кафе,очень атмосферно ждать от 5-10 минут в этом кафе очень сочные бургеры интерьер выполнен очень им своеобразно и что я заметила что у них в кафе очень чисто)🫰🏻
sasasasssss112232
2 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Отличная еда,очень вкусно! Приготовили быстро. Персонал вежливый,если не знаете что взять,вам всегда подскажут) Всем советую!!
1
Georg Northman
9 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Взял стейк в булке - на 4 Картошка дольками на 3, не вкусная. Соус блю чиз интересный но ни как не сочетается с едой. Наггетсы средние на 3. Во вкусно и точка намного лучше наггетсы. Напитки кола рич ужасная, лучше добрый поставляйте. Всю ситуацию вывез чизбургер, он был просто божественный. Мясо великолепное.
Вика
7 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Еда вкусная, обслуживание на первом месте. сотрудники вежливые, зал чистый, вообщем рекомендую
1
Севастьян
9 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
По моему личному мнению заведение предлагает одни из самых качественных бургеров на рынке. Сеть уже достаточно сильно расширилась в Москве, поэтому можно посетить разные места. В каждом из них своя атмосфера, но качество продуктов всегда высокое. Ни разу не сталкивался с какими-либо проблемами. Обслуживают быстро, учитывают все пожелания. Меню достаточно разнообразное.
1
Ұйым жауабын қарау
Григорий
17 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
За еду 5 звезд. Вкусно, быстро. За то что не принимают оплату по карте одна звезда. Итого 5+1 =6, делим на 2 и получаем среднюю 3 звезды. Одну накину чтоб не сильно портить среднюю температуру по больнице. Наличку с собой не ношу, как оплачивать?
Ұйым жауабын қарау
Victoria F.
8 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Приличное заведение, персонал понравился, отзывчивые ребята. Ходили на той неделе, супруг с сыном взяли по Камамбургеру, я классический чиз от Фарша. Наполнение кстати можно выбирать, если чего не едите, сразу говорите, ложить не будут. Это прям круто!! Собраны аккуратно, салат не вываливается, булочка в руках не разваливается. Вкуснотааа, и сытно капец, на полдня точно хватит, мяса не пожадничали)
1
Лера Л.
6 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
всё очень вкусно, сервис отличный . очень красиво оформлен. место мне безумно понравилось
2
Михаил Трофимов
7 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Несколько раз заходили сюда. По бургерам претензий нет, еда всегда свежая и горячая, все ингредиенты в наличии. Заказы всегда выполняются вовремя, получаешь именно то, что первоначально заказал. Это касается любого варианта, и обеда в зале, и на вынос. Советую всем посещать это место. Отношение к клиентам очень внимательное. Любые недочёты, даже если они появляются, исправляют очень быстро.
Ұйым жауабын қарау
Леонид
9 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Если честно, то только недавно открыл для себя эту бургерную сеть. Порадовало разнообразное меню. Одни из моих любимых бургеров - это "Горячая цыпа" и "Корпоратив". Также у них очень вкусная куриная грудка с острым майонезом. Доставка у них хорошо налажена, еще ни разу не подводили. Еду всегда привозят теплой. Цены у них весьма приятные. Мне все нравится.
1
Rodion Kotenev
10 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Бургер сочный и вкусный, минус помидор был холодный, сильно выделялся. Если был бы теплее, то на 5 без сомнения. И огурец для чего не понятно, странная подача
Светлана Кулагина
12 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Несколько раз здесь была - всё супер! И бургеры классные, и обслуживание на хорошем уровне, никаких особых минусов пребывания здесь не заметила. Очень хорошо, что здесь широкое меню и у бургеров разные начинки. Они вкусные, очень ароматные, используется в приготовлении исключительно качественная мраморная говядина. Рекомендую посетить, не пожалеете!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Мороз
12 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
В целом бургер был суховат, соуса был откровенно мало. Исправить ситуацию могла бы сочная котлета, но она была сделана из фарша ужасного качества. Очень много хрящей и жил, доесть не смогла. Лимонад «мираторг» был со вкусом рыбы. Разбавим бочку дёгтя ложкой мёда: булочка вкусная :)
Ұйым жауабын қарау
Александр Самойлов
16 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Заказал доставку отсюда, привезли все бургеры с какими-то зелеными разваливающимися невкусными булками, выкинул, это есть невозможно
Тимофей
6 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Вкусно, отличные бургеры, картошка, луковые кольца и т.д., но дороговато, особенно напитки.
2
Белецкий Илья
6 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Отлично сегодня перекусили. Быстро приготовили. Все продукты свежие и вкусные. Картошка фри шикарна. Всем советую. И не стесняйтесь брать стейки. Отлично приготовлены и по вкусу весьма достойны! Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
В
Валерий Д.
10 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Готовят очень невкусно. Самое печальное заведение "фарш" из всех. Ребятам лучше переходить на плов, бургеры явно не их конёк.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Evgeniya
10 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Несколько лет ходим в Farш, очень нравятся бургеры, булки самые лучшие. Но вот в филиале в ТЦ Вегас бекон был пережарен до черноты, хрустел как стекло. Попросила поменять. Сказали у них все по стандарту жарится (но такой бекон я встречаю впервые). Поменяли. Но и второй раз бекон был также пережарен до черноты.
Ұйым жауабын қарау
Елена Преображенская
6 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Часто бываем у вас и всегда берем камамбургер. С каждым разом соуса в бургере всё меньше и меньше. В последний раз вообще было 5 грамм. Без этого соуса бургер вообще никакой, просто сыр и котлета…
Ұйым жауабын қарау
Alex S.
17 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Самое отвратное посещение, мало того, что бургер еле теплый, так и он просто весь развалился. В итоге все пришлось есть вилкой, спасибо) я получил массу удовольствия
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5