Rodion Kotenev
10
Rodion Kotenev
0
жазылушы
0
жазылым
273,2к
қаралым
Пікірлер
43
Топтамалар
Фото
5
Совкомбанк
Подольск · Банк
Сақтау
Қыркүйек 2025
Обращался по поводу валюты, тут беда с ними
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православ ғибадатханасы
Сақтау
Қыркүйек 2025
Храм красивый, да и в целом хорошо провести выходные. Нужно уделить целый день на это. За пару часов не получится все посмотреть.
Гипер Лента
Домодедово · Азық-түлік гипермаркеті
Сақтау
Тамыз 2025
По скидкам скажу не слишком и выгодно, как будто просто как обычные цены в других. Мясо там покупать желания нет, вид не слишком хороший. Для закупки очень хороший, крупы консервы. Специальная продукция вкусная особенно сладости
Солис
Домодедово · Сауда орталығы
Сақтау
Тамыз 2025
Большая парковка, из больших плюсов есть кинотеатр. А остальным магазинами и кафе особо и не пользовался
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сақтау
Мамыр 2025
Хочу выразить благодарность менеджеру офиса Алине за профессионализм, высокое качество обслуживание,внимание и заинтересованность в клиентах
Центральная столовая
Липецк · Асхана
Сақтау
Мамыр 2025
Был проездом, очень странно, что во время обеда нет банально супа. Гарнир рис и гречка???? Выбора вообще никого, сухую гречку даже я не могу приготовить.
Паж
село Тербуны · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Вход интересно сделан, инсталляция понравилась. Внутри схожести не было. Из еды ничего не могу сказать, брал суп и так на 4. Цены тут не дешевые
Провинция
село Волово · Пиццерия
Сақтау
Сәуір 2025
Цены хорошие, пицца обычная ничего особенно не было. Латте прикольное
Долгоруковский
село Долгоруково · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Очень красивая гостиница. В номере есть кухня, что упрощает с поиском где поесть. Завтраки очень большие и сытные. Не каждому их осилить.
Плов центр
Домодедово · Кафе
Сақтау
Наурыз 2025
Оцениваю не само заведение, тут хорошо в целом. Ставлю и за за плова, так как акцент в основном на нем строится. По вкусу очень слабоват, если сравнивать с другими местами. Думал тут будет прям вкусно и получу удовольствие от плова, но увы такое не случилось. Знакомство у меня не задалось с этим заведением. Возвращаться смысла не вижу