Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автомектеп

Фара

Рейтинг 5,0
861 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
11:00-ге дейін жабық
+7 (911) 920-42-50
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 22/15 · этаж 1
Сақтау
Telegram-ға жазу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автомектеп Фара, Санкт‑Петербург, фото
Автомектеп Фара, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 27
Получите точный расчёт. Напишите нам в Telegram по кнопке
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
19
Фотосурет
37
Пікірлер
724
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Категория B. Стандарт
60 000 ₽
Категория B. Стандарт+
65 000 ₽
Категория B. Максимум
70 000 ₽
Категория A
21 000 ₽
Категории А+В
76 000 ₽
Переподготовка с В на С
33 000 ₽
Восстановление навыков
30 000 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 22/15этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (911) 920-42-50
Телефон нөмірін көрсету
fara-spb.ru

Жұмыс уақыты

11:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  20
Автошкола с наградой «Хорошее место 2026» в Санкт-Петербурге
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Новочеркасская
111 м
2
НовочеркасскаяЛадожскаяПлощадь Александра Невского-1
Станция метро Новочеркасская
17 м
4
Станция метро НовочеркасскаяЗаневская площадьПроспект Шаумяна – Театр БуффРеспубликанская улицаУлица Стахановцев
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Біліктілікті арттыру
Медициналық комиссия
Сыйлық сертификаты
Нұсқаушы-әйелдер бар
Оқу құны:20000–69000 р.
Категория:A, B, C, D, M, A1, B1, C1, D1, M
Жаттығулар:демалыста, таңертең, кешке, индивидуалды график, қашықтықтан оқыту
Курс:3 ай
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
861 баға
Осы орында бағалаңыз

724 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина К.
2 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Хочу порекомендовать автошколу «Фара» и её филиал на Новочеркасской. Обучение было комфортным, организационные моменты решались быстро, в теоретическом блоке всё отлично объясняли. Также хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Ененковой Светлане Юрьевне! Хочу сказать ей большое спасибо за её человеческое отношение: на занятиях никогда не было давления или раздражения, даже когда я ошибалась или долго не могла освоить какой то манёвр. Светлана Юрьевна все объясняла доходчиво и понятно. Благодаря такому подходу обучение проходило комфортно, и я чувствовала себя за рулём уверенно и спокойно. От занятий остались только теплые и приятные воспоминания. Очень рада, что попала именно к Светлане Юрьевне. Её профессионализм, терпение и доброжелательность помогли мне успешно освоить навыки вождения. Однозначно рекомендую Светлану Юрьевну как отличного автоинструктора.
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий К.
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Что понравилось: преподаватель по теории Федюшин Э.А. - при том, что занятия проходили в онлайн-формате и длились по 2 часа, преподаватель очень интересно и доходчиво излагал материал, время занятий пролетело незаметно. Что не понравилось: инструкторы по вождению. Первый инструктор постоянно переносил занятия, второй просто редко назначал (ссылаясь на то, что ему скинули должников, которых срочно нужно вывести на экзамен), мог забыть о назначенном занятии, но с горем пополам мы откатали 20 часов. В итоге обучение в автошколе заняло с начала ноября до начала апреля (вместо обещанных 3,5 месяцев). Самой автошколе глубоко все-равно сколько займет ваше обучение, главное внесите своевременно деньги и можете вообще не обучаться (никакой системы кураторства не существует). Экзамен в ГАИ назначен только на вторую половину июня. И даже тут не обошлось без изъяна: в озвученное время 08:00 не обнаружив ни одного представителя автошколы, связался с инструктором и выяснил, что он ошибся и экзамен назначен на 10:00... Высокий рейтинг автошколы на Яндексе, на который я, к сожалению, ориентировался при выборе, на мой взгляд, не соответствует действительности
1
Ilya Z.
2 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Хочу поблагодарить автошколу "Фара", филиал на Новочеркасской. Организационные моменты решались быстро, комфортное обучение в теоретическом блоке, все доступно объясняли. Отдельно хотел сказать спасибо инструктору Манцину Андрею Анатольевичу - всегда поддерживает, направляет, показывает как надо, объясняет все тонкости, столько раз, сколько нужно. Вождение всегда проходило в комфортной и дружеской обстановке.
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі