Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Сыйлықтар және кәдесыйлар дүкені

FanStuff

Рейтинг 5,0
1153 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (911) 987-94-06
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, 19-21
Сақтау
Сайтқа өту
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Сыйлықтар және кәдесыйлар дүкені FanStuff, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 214
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
224
Пікірлер
993
Ерекшеліктер

Витрина

Прикольные носки
290 ₽
Кислятина из Кореи и Китая
99 ₽
Бутылка для воды
800 ₽
Соль для ванны
350 ₽
Открытки более 100 видов
100 ₽
Значки, более 300 видов
100 ₽
Магниты из Питера и не только)
200 ₽
Кружки более 200 принтов
390 ₽
Шопперы
700 ₽
Футболки с надписями
1 900 ₽
Мармелад
199 ₽
Обложки на паспорт
500 ₽
Напитки из Кореи и США
Фляги в подарок
800 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, 19-21
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (911) 987-94-06
Телефон нөмірін көрсету
fanstuff.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Футболки в Санкт‑Петербурге: магазины с широким выбором
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Магазины с лапшой в Санкт-Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Владимирская
490 м
2
ВладимирскаяПлощадь ВосстанияДостоевская
Кузнечный переулок
89 м
4
Кузнечный переулокУлица МаратаМосковский вокзалСтанция метро Площадь ВосстанияВладимирская площадь
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Қолдан жасалған сабын
Қолдан жасалған шамдар
Өзі тасымалдау
Қолдан жасалған тауарлар
Сыйлық қаптамасы
Жеткізу
Ағаштан жасалған сыйлықтар
Сыйлық сертификаты
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, QR-код, Жылдам төлем жүйесі, несие картасымен төлеу
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар, бонустар, сыйлықтар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

00:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 5,0
1153 баға
Осы орында бағалаңыз

993 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Полесина
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Супер сервис и клиентоориентированность!!! Купила 25.01 в магазине Fun stuff стакан для ребенка в подарок и уехала с ним домой в Москву. Но по приезду обнаружилось, что горлышко у стакана бракованное, ребенок оказался расстроен. Написала менеджеру магазина в ватсапп, получила оперативно обратную связь и уже вчера 06.02.2025 забрала на почте присланные из Питера в Москву аж 3 новых крышки к нашему стакану. Организовали отправку абсолютно бесплатно. Сын доволен, мама спокойна )))) Спасибо огромное магазину и его работникам за профессионализм. В этот магазин ни раз еще вернусь.
1
Ұйым жауабын қарау
Mila
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым
Сегодня сделал покупку в FanStuff на 1500 рублей. С меня списали мои же бонусы 500, с карты сняли 1000. По логике и по их же правилам («жетон от 500 рублей в чеке») я должен был получить 2 жетона, ведь сумма позволяет! Но представитель заявил, что дадут только один и «разделить покупку не прокатит». А на вопрос «почему?» — ответ один: «Правила тут мы устанавливаем». То есть вы сами пишете одно, а делаете другое? За 500 рублей — жетон, за 1000 рублей — тоже жетон? Где логика? Где уважение к покупателю? Это просто способ обобрать человека, который тратит деньги у вас в магазине! Я не прошу ничего сверхъестественного, я прошу того, что мне положено по вашим же условиям! Но нет, вам проще кинуть клиента. И самое мерзкое — это тон общения. Вместо того чтобы нормально объяснить, представитель Сладкий чатик позволяет себе издевательские смайлики, сарказм и фразочки вроде «Не злитесь 😂» и «Хитрите с умом». Это что за цирк? Вы в магазине или в школьном чате? Стыдно должно быть, что взрослые люди позволяют себе так общаться с теми, кто приносит вам деньги. Хамство и непрофессионализм зашкаливают! Вы потеряли клиента. Я буду рассказывать всем знакомым, какой у вас «сервис» и как вы выкручиваете правила ради своей выгоды. Если не умеете работать с людьми и уважать их — хотя бы правила свои честно пишите. А не трактуйте их как захотите, когда покупатель уже заплатил. Позор!
1
1
Jelly
10 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Интересный магазинчик, есть много прикольных иностранных сладостей, но большинство из них дешевле на маркетплейсах. Есть автомат с киндерами по осд, очень интересно оформлен, также стоит морозильник со льдом и напитками как в 7eleven. Сувениры не очень понравились, большинство из них мемы вк 2016-20 годов
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі