Іздеу
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Курьерлік қызмет көрсету · Exmail

Exmail

Рейтинг 1,0
100 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (343) 227-55-15
Телефон нөмірін көрсету
Екатеринбург, Первомайская улица, 72
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Курьерлік қызмет көрсету Exmail, Екатеринбург, фото
Курьерлік қызмет көрсету Exmail, Екатеринбург, фото
Тағы 1
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
8
Пікірлер
64
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Екатеринбург, Первомайская улица, 72
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (343) 227-55-15
Телефон нөмірін көрсету
exmail.ws
1

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Динамо
2,79 км
2
ДинамоПлощадь 1905 годаУральская
Генеральская улица
78 м
4
Генеральская улицаАвтомобильный колледжПервомайскаяПервомайская улицаВосточная автостанция
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

CDEK
Рейтинг 4,5
CDEK
Рейтинг 4,9
Рейтинг 1,0
100 баға
Осы орында бағалаңыз

64 пікір

Әдепкі бойынша
yvfilippova
3 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Оформила доставку с Авито через боксберри и exmail, из Москвы в Екатеринбург. Обычно это занимает 4-5 дней. Сегодня 12ый день посылки в пути, и 4ый из них она а Екатеринбурге, на пути в ПВЗ. Это был первый и последний раз, когда я сюда обратилась
3
ТН Л
5 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Хотела сегодня отправить посылку (Авито доставка), очень довольный молодой человек сказал, что у него нет наклеек и отправил в ближайший пункт (более 30 мин до него идти). В том пункте мне объяснили, что он мог просто на принтере распечатать и скотчем на коробку приклеить, видимо работать не хочет. Но почитав отзывы, я сделала вывод, что мне повезло, а то бы ждали посылку неизвестно сколько.
2
Эльвира С
13 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Не рекомендую!!! Отвратительная служба доставки! Клиент оформил 29 декабря 2022 года заказ Авито доставкой Exmail, заказ отправлен нами 30 декабря 2022 года из Уфы в Екатеринбург (это 8 часов в пути на авто), заказ прибыл в город получателя 20 января 2023 года!!! Хотя доставка была обещена с 4 по 13 января 2023 года! С 20 января по 23 января получатель не мог получить заказ, так как пункт выдачи, который он указывал при оформлении заказа закрыт, а в сообщениях с Авито не было указано, куда доставлен заказ. В ходе разбирательств продавец и заказчик получали шаблонные ответы, по истечении 4 дней, заказчику наконец сообщили, в каком пункте выдачи находится его заказ! Ни в коем случае не пользуйтесь услугами данной службы доставки, как продавцы, так и покупатели.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі