Іздеу
Маршруты

Эвалар

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
23
Пікірлер
120
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
300 баға
Осы орында бағалаңыз

120 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Сальман
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Поздравляю коллектив аптеки "Эвалар" на Соколе с наступающими Новым годом. Эта аптека - образец доброжелательности и профессионального отношения к клиентам. Многие годы с благодарностью к Эвалару поддерживаю свое здоровье с помощью бадов "Эвалар", многие из которых не только поддерживают организм, но и реально решают проблемы. Консультант Светлана - настоящий мастер своего дела. Я желаю коллективу аптеки "Эвалар" на Соколе продолжить уверенно держать высокую планку, как вы делали это все эти годы. С уважением, Александр.
2
1
Марина С.
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Спасибо большое Ольге - заведующему аптекой на Соколе - за вежливое и внимательное отношение к клиентам. Столкнулась с внештатной ситуацией с заказом. Быстро и спокойно помогли все оформить и решить. Если есть проблемы, не бойтесь обратиться за помощью к Руководству аптеки.
Ұйым жауабын қарау
Николай Шильников
14 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Хорошая аптека, чисто, вежливый персонал, прямо-таки камерная обстановка. Но.... непонятно почему нельзя приобрести товар по цене, как на официальном сайте, обязательно будет дороже, если зашел с улицы. Так что, обязательно предварительно делайте заказ, а потом спокойно выкупайте товар в аптеке со скидкой. Аптека расположена очень удобно, в шаговой доступности от метро Сокол.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Галкина
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Аптека эвалар оказалась удобной, с приятным консультантом и без очереди. Взяла несколько препаратов, а так же Омега-3 700 ДГК и Коллаген 6000 мг с витамином С. Цены нормальные, есть аптеки намного дороже.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Андреевна
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Посещаю эту аптеку нечасто, но, когда нужно что-то конкретное из БАДов или витаминов, иду туда в первую очередь. У них, как правило, достаточно широкий ассортимент. Нравится, что персонал, в большинстве своем, довольно компетентный. Не просто заученные фразы повторяют, а могут посоветовать что-то дельное, объяснить разницу между препаратами.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Настя
20 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Аптека неплохая, но консультант Мишкина С.И. испортила все впечатление. Я беременная 24.03. пришла покупать ланцеты и говорила по телефону, консультируясь по тому, какие подойдут к моему глюкометру. Она начала махать руками и отгонять меня от витрины, чтобы я шла «с разговорами подальше отсюда»-цитата. Прошу уволить некомпетентного сотрудника
1
Алексей Петров
8 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Сделал заказ через интернет, написали доставка 1 день, уже прошло 4 дня и до сих пор никто ничего не привез, по телефону говорят это доставляем не мы а транспортная компания сдек, а в сдеке у них проблемы с курьерами, зачем писать 1 день доставка, просто людей обманывают и вводят в заблуждение, на все претензии могу ответить «приносим свои извинения», что только от их извинений если до сих пор моего заказа нет.
5
1
Tired Vagabond
12 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
обновление от 2025. Два года прошло - ничего не изменилось. Время 9-48, за прилавком никого. Выходить к кассе никто не собирается. Обслуживать клиентов - слишком низменное занятие для этой апткки
1
2
Марина Боголюбова
8 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Очень хорошая аптека,внимательные фармацевты. Препараты оригинальные. Ассортимент большой! Рекомендую. Покупаю себе там чай гепотензивный,витамины,цены ниже чем в остальных аптеках
2
Margarita ZOOM M.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Прекрасная аптека, всегда радует широкий ассортимент лекарств, бад, витаминов и добавок. Персонал вежливый, в филиале всегда чисто, нареканий нет. Любимая аптека.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
10 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Сделал заказ в данной аптеке. Заказ подтвердили. Но через некоторое время позвонили и сказали , что за забронированную цену они не продадут. Цена была увеличена в три раза. На вопрос о несоответствии сотрудница аптеки сказала , что Да мы(аптека обманываем покупателей).
2
Макар Носков
5 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Я был приятно удивлен, какой тут компетентный и отзывчивый персонал. Мне помогли отыскать довольно редкий препарат, который я уже отчаялся найти в городе. Огромная благодарность за такой подход к клиентам
2
1
Валентин Кашилин
4 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Покупал два раза лекарства для супруги (орвис иммуно и кардиоактив). Стоимость обычная, без накруток. Отношение персонала вежливое. Народу почти не было оба раза.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3241
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Грамотные сотрудники. Весь ассортимент продукции Эвалар. Скидки пенсионерам и по карте Эвалар. Бывают скидочные дни. Можно оформить самовывоз с сайта.
3
2
Анастасия Болотова
6 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Два дня подряд захожу в аптеку и стою жду фармацевта на кассе. Ходит уборщица, сидит охранник, всем в целом нормально. Спросила скоро ли кто-то подойдет, как ответ получила да, скоро. Никто продавца не позвал. Ждала минуты 3-4 вчера, в целом не много, но ты стоишь и просто не знаешь сколько еще ждать. А может 10-15 минут? Хоть бы предупреждали те сотрудники, которые в зале тусуются, чтобы понимать ситуацию. А потом еще приходит максимально недоброжелательная девушка на кассу, с лицом, будто у нее есть дела поважнее. Не приятно. Сегодня утром не могла ждать, так как бегу на работу, ушла из аптеки и вряд ли вернусь еще.
1
6
Максим Фролов
2 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Не аптека, а барахло! С острой болью и с документом на онкологию они даже кетанов не продали пришлось в другую бежать, где помогли
Яна Долгих
6 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Беру тут и лекарства и витамины и добавки различные, нравится, что здесь большой выбор, цены доступные, и обслуживание хорошее. Ели чего то не знаешь, всегда подскажут.
4
Ұйым жауабын қарау
skyline000
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Отличный ассортимент, приятная цена, а главная профессиональный персонал👍🏻 Позвонил заранее, первостольник отложил необходимые мне лекарства и витамины , дал рекомендации , подсказал некоторые детали. Так же порадовала акция на фирменную продукцию и подарок в виде большого антисептика !
4
1
Стасян
18 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Хорошее место, приятные цены, большой выбор,приветливый персонал
S.E.
12 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Работает странная молодая девушка, которая, вроде, и не отказывает в обслуживании, но покупатель всегда в положении просящего (информации, внимания), оплатить Куар-кодом втб невозможно (якобы), но вы попробуйте - говорит продавщица, да, она именно вредная продавщица! и вот стоишь и пробуешь 15 минут (ну не бред?), в других аптеках и магазинах платишь без проблем по куар-коду, если забыл карту дома, постоянно передо мной заканчивается необходимое мне лекарство. Зарекалась сотню раз не заходить больше к ним, но живу в этом доме и было удобно. Очень странная девушка, к остальным сотрудникам претензий нет. И, теперь окончательно я выбрала для себя другие аптеки. Сюда - ни ногой.
3
3
Кристина Погребняк
7 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
Каждое утро захожу в аптеку и начинается квест, «как дождаться продавца?».Стоишь 5-10 мин,никого.В зале утром в основном уборщица «с вечно недовольным видом» и охранник.На вопрос где продавец?Охранник разводит руками.Прошу заметить,что крайний раз я ждала порядка 10 мин(ко мне просто никто так и не вышел)
2
6
Сергей Борисенко
11 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Большой ассортимент, приятные цены, минус это парковка, очень сложно, персонал очень вежлив, ненавязчиво в обслуживание ,подскажут и подберут замену, очень приятно, понравилось место, будем приезжат
4
Мирослав Каргольский
30 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Ужасная аптека.Сделал заказ.Почти сутки был статус:"заказ принят,на сборке".Потом сообщение:"заказ отменен".23.03.2025.Это что???
1
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Калашникова
10 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Удобный топговый зал, легко ориентироваться в продукции. Прекрасные консультанты, дают исчерпывающую подробную информацию. Индивидуальный подход и качественныя эффективные препараты.
1
Ксения
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2022
Большое помещение, огромный выбор. Цены на саму продукцию Эвалар не сильно отличаются от цен в других аптеках, но бывают скидки, и всегда весь их ассортимент в наличии.
3
Сергей Никонов
15 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2021
Давно пользуюсь продукцией "Эвалар", поэтому регулярно посещаю данную аптеку. Приветливый персонал, регулярно информируют о скидках и акциях
2
2
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2019
Просторно, светло, всегда ответят на все вопросы, очень внимательный и грамотный персонал. Цены на препараты чуть выше средних, но нет сомнительных производителей. Есть препараты собственной марки. Сезонные скидки и акции.
6
3
Anna Popova
10 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Большая аптека. Впечатление хорошее. . Эвалар, который есть не везде, представлен и много другой продукции. Приветливый персонал, даже охранник. Есть городская парковка. Удобно.
2
2
Ирина и Дуся
9 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Хорошая аптека с хорошим ассортиментом, который всегда в наличии. Также хороший ассортимент продуктов Эвалар и хорошие консультанты к ним.
2
3
Александр Вадимович
17 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2019
Аптека с хорошим ассортиментом, предлагающая широкий ассортимент под собственным брендом. Не самая дешёвая, но удобно расположенная и с грамотными провизорами.
8
2
Игорь Иванов
25 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Всегда есть все необходимые лекарства, цены нормальные, провизоры профессионалы, подскажут, порекомендуют более дешёвые лекарства.
2
1
Фёдор Вигилянский
6 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Хорошая аптека с приличными сотрудниками. Правда ассортимент лекарств не всегда достаточно широкий, чтобы утолить мои нужды, что трагично.
3
Ұйым жауабын қарау
лина
9 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Хорошая аптека. Чисто, вежливые фармацевты. Некоторые товары дорогие, но что то можно найти и дешевле, чем в других сетях. Бывают 20% скидки.
1
2
брянцев а.
2 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Моя мама была сегодня в этой аптеке!!!!! Ей нужно было купить супрастин и ношпу, В СИЛУ СВОЕГО ВОЗРАСТА .... она не может смотреть на стенды с лекарствами. Она ходила и ждала формацевта которого не было . мин через 7-10 подашла девушка темнинькая не высокая нахамила сказала все на ветрине смотрите!!!!!!!!!!!!! От такого не понимания к старшим людям НЕУВАЭЖЕНИЯ !!!!! мама ушла в другую аптеку. Такое ощющение что делаем им одалжение или что то такое что к ним пришли (особенно старый человек!!! Несоветую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! паришлось идти бабушке на против очень тяжело ей далось ПРАТИВНО от такого отношения к старикам
4
6
Никита Рязанов
2 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Был в аптеке, понравилось обслуживание, удивлён большим залом. Обратился к сотруднику, она мне помогла с выбором лечебной косметики для кожи.
4
Ұйым жауабын қарау
Mu Mush
20 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Классное обслуживание нет очередей. В интернет аптеке можно взять хороший товар со скидкой !!!
3
Катя Г.
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2022
Удивительно слаженный и доброжелательный коллектив работает в этой аптеке. Всегда помогут найти даже редкие лекарства. Мне очень помогли!
3
ольга в.
19 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2018
Грамотный персонал,широкий ассортимент,интернет заказы,можно заказать отсутст.лекарство ,весь ассортимент продукции ЭВАЛАР
5
3
yarmarka1961
14 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Большой ассортимент лекарств и БАДов. Удобное расположение и наличие бесплатной парковки.
1
Равиль И.
18 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2020
Хорошая Аптека, собственное производства большинства лекарств. Квалифицированный персонал, всегда подскажут и расскажут о лекарствах.
3
3
Фенрир
17 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
Забирала заказ,аптека большая ,цены выше средних,в большинстве случаев ассортимент своих товаров ,персонал доброжелательный
3
1
Алексей Николаевич
9 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Отличная аптека , и главное сто процентов качество!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Мешкова
12 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Отличная аптека для тех кто любит этого производителя. Прекрасный ассортимент продукции, много акций. Персонал граммотно подскажет и ответит на всё вопросы
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина А.
7 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Очень хорошая аптека с большим выбором и квалифицированными и вежливым провизорами
4
Ұйым жауабын қарау
S. L. Mi
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Есть товар который не проходит проверку в честном знаке. Потерял деньги, обидно
1
1
Екатерина Селиванова
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Все есть, цены средние по Москве. Внутри чисто убрано, очень красивенько.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
12 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Большой выбор пищевых добавок и витаминов, цены умеренные
1
Маргарита Николаевна
9 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2020
Цены высокие, персонал нелюбезный. До ковида не было проблемой. Сейчас очень бросается в глаза разница с другими аптеками вокруг явно не в пользу аптеки Эвалар.
5
1
Любовь
7 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Добродушное обращение, чистота в помещении и продажа бракованого товара. Купила по АКЦИИ бальзам для волос. Дома, при надавливании на тюбик обнаружила, что упаковка имеет разрыв, содержимое смердит, маска подсохла и не однородной структуры. Место разрава было подклеено, потому не заметно при покупке.
1
А
Анонимді пікір
2 маусым 2020
Большая аптека, средние цены, много разной продукции, но грубые сотрудники аптеки. Моя оценка только: 4-балла.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3