Равиль И.
18
Равиль И.
1
жазылушы
0
жазылым
6,1м
қаралым
Пікірлер
176
Топтамалар
Фото
3
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Қараша 2025
Вкусно, вежливый о внимательный персонал! Отдельное спасибо официанту Ольге! Вкусно поели и хорошо были обслужены!
Медтехника Нелатон.ру
Москва · Ортопедиялық салон
Сақтау
Тамыз 2025
Подобрали корсет, учли компенсацию. Очень вежливый и квалифицированный консультант. Есть парковка.
Изумруд
Москва · Сән салоны
Сақтау
Шілде 2025
Качественное обслуживание, вежливый персонал, есть где припарковатся
Chery Рольф Магистральный
Москва · Автосалон
Сақтау
Шілде 2025
В прошлом году попал на кузовной, после того как въехали сзади, заодно сделал ТО - понравилось. В этом году уже не сомневался, где делать ТО. ДОБРОСОВЕСНОЕ ОТНОШЕНИЕ, НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕЛАТЬ ЛИШНЕЕ. Доброжелательные страховщики, заодно и застраховался. На верху на балкончике, есть где комфортно посидеть.
Корчма
Москва · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Уютно. Кухня не бесспорна. Есть парковка.
Подарки
Москва · Сыйлықтар және кәдесыйлар дүкені
Сақтау
Сәуір 2025
Очень приятный продавец, хороший подбор товаров, хотя многие "no-name". Покупками довольны.
Пайпс
Москва · Кафе
Сақтау
Қараша 2024
Спокойное место, хорошо организован заезд. Недостатки - хотелось бы более организованное обслуживание
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сақтау
Қыркүйек 2024
Хороший выбор продуктов и промтоваров. Полный бардак на парковочных местах для инвалидов - стоят все, включая такси, кроме инвалидов. И очень обижаются, когда у них спрашиваешь, что они делают на парковочных местах для инвалидов. Некоторые даже умудряются парковаться по диагонали на 2 парковочных места. Интересно, служба безопасности знает или не хочет знать о бардачке и нарушении закона на вверенной им территории.
Алматы әуежайы
Алматы · Әуежай
Сақтау
Мамыр 2024
Хорошо организовано, уютно, доброжелательный персонал! Наверху в зоне прилета есть уютны кресла, где можно посидеть! Хорошо организованная парковка!
Диагностический центр № 3
Москва · Медициналық комиссия
Сақтау
Сәуір 2024
Всё чисто, аккуратно и новая аппаратура. Не порадовало отсутствие возможности обратной связи.