Іздеу
Маршруты
Карты · Алтай Республикасы · Туристтік база

Этнодача

Рейтинг 4,5
55 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (923) 662-17-74
Телефон нөмірін көрсету
село Акташ, Заречная улица, 11
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Туристтік база Этнодача, Алтай Республикасы, фото
Туристтік база Этнодача, Алтай Республикасы, фото
Тағы 8
Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
19
Ерекшеліктер

Мекенжай

село Акташ, Заречная улица, 11
Бағыт

Контактілер

+7 (923) 662-17-74
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Акташ
1,18 км
Акташ
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,5
55 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Полковникова
4 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Этим летом отдыхали в Акташе. Пересмотрели много баз, где остановиться. Выбор пал на Этнодачу. Не пожалели. Место просто уникальное, аутентичное. Мы выбрали не просто домик, мы ночевали в юрте. Скажу, что таинство в этом есть. Но опять же если вы одна большая семья. Просто веселой компанией, того что можно прочувствовать в семейной обстановке, в юрте не прочувствуешь. Ещё один плюс. Этнодача находится в стороне от дороги, у берега реки. Поэтому слышен звук только шумливой горной речки, что успокаивает. На территории дачи есть пруд, баня. Поэтому особенно заколенные могут искупаться. Хозяйка очень радушна и приветлива. Рекомендуем.
Елена Б.
7 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Останавливались на 2 ночи с 2 детьми, решили попробовать экзотику, раз мы на Алтай приехали. Так попало, что были дождь и снег в конце мая, юрта отапливалась обогревателем и в принципе было комфортно, но нужно учитывать, что около входа прохладно, тк вход это навес и он не плотно примыкает к стенам, как дверь, но это такие особенности у Юрт и на этот случай вроде есть войлоковые тапки. Летом это даже плюс, естественная вентиляция. Есть кухня на улице, баня большая, небольшое озеро на территории. Хозяйка очень хорошая, мы не успевали постирать вещи тк уезжали на целый день до границы с Монголией, а на след. день рано с утра нужно было продолжать путь на перевал, и я попросила ее запустить стирку и посушить вещи, она без колебаний нам помогла и мы смогли дальше продолжить наше путешествие в чистой и сухой одежде! Большая благодарность за отзывчивость ))
1
Владимир М.
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Находится на окраине поселка, что обеспечивает определённый уровень тишины. Всегда слышится шум воды. 2 аила {юрты} стоят рядом, что очень влияет на на ситуацию с соседями. Внутри чисто. Душ санузел. Снаружи кухня с холодильником, плитой, необходимой посудой. Зона барбекю. Хозяева очень гостеприимны и доброжелательны. В каждом аиле 5 кроватей. Своей компанией очень можно отдохнуть. На территории есть баня.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі