Іздеу
Маршруты
Карты · Қазан · Стоматологиялық клиника

Эстетик стом

Рейтинг 4,3
23 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (843) 245-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Казань, Гвардейская улица, 16Б · этаж цокольный
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Стоматологиялық клиника Эстетик стом, Қазан, фото
Стоматологиялық клиника Эстетик стом, Қазан, фото
Тағы 5
Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
15
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Казань, Гвардейская улица, 16Бэтаж цокольный
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (843) 245-10-00
Телефон нөмірін көрсету
es-stom.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Суконная слобода
3,1 км
2
Суконная слободаАметьевоПлощадь Тукая
Улица Патриса Лумумбы
350 м
4
Улица Патриса ЛумумбыУлица Красной ПозицииУлица Аделя КутуяКооперативный институтУлица Абжалилова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Стоматология 21 Век
Рейтинг 4,9
Фэмили Дент
Рейтинг 5,0
Миллидент
Рейтинг 5,0
Зубная лечебница
Рейтинг 5,0
Доктор Шейх
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
23 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Назаров
12 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Ринат Александрович отличный специалист наращивал мне пломбировочным материалом ещё один зуб (один уже он отреставрировал), всё получилось супер 👍👍👍
Инкогнито 4241
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Обратилась с острой болью к стоматологу Погорелову Р.А. первый раз 9 февраля. Сделал снимок, сказал, что не понятно дошел кариес до нерва или нет, надо вскрывать смотреть. Вскрыли (кариес дошел до нерва), положил лекарство, которое убивает нерв, на неделю отпустил. Второй раз: начал чистить каналы, один канал не смог найти. Положил кальций, сказал сделать кт. Третий раз: дочистил канал, снова положил кальций. Уже 3 приема! Сказал, снова прийти через 2 недели. В итоге, через неделю ломается стенка зуба. Предложили исправить по гарантии, но доверие к врачу и клинике пропало! Да и в это время была в другом городе. Были сильные боли, ждать еще неделю не могла. Записалась к другому стоматологу, где мне сказали, что врач (Погорелов) лечил очень долго и некачественно, из-за чего и сломался зуб! Не советую!
С
Сергей Торопов
2 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2021
С самого детства боялся посещать стоматологов, но после "Эстетик Стом" отношусь к посещению стоматолога как к самой обычной вещи. Раньше мог годами не приходить , а теперь вожу сюда всю свою семью и советую всем друзьям. Бывал я во многих клиниках и качество работ оставляло желать лучшего... Насчёт этой клиники могу сказать что к вам будут относится наилучшим образом и понимаем. Говоря о качестве работы тут оно наивысшее. Реставрацию делали мне 2 раза и я попросту не могу найти тот зуб что мне реставрировали, подход к делу как у художников.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі