Іздеу
Маршруты
Карты · Гомель · Кафелер · Espace Bubble Tea

Espace Bubble Tea

Рейтинг 4,7
88 баға
10:00-ге дейін жабық
Гомель, улица Карповича, 17
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Espace Bubble Tea, Гомель, фото
Кафе Espace Bubble Tea, Гомель, фото
Тағы 18
Шолу
Фотосурет
28
Пікірлер
37
Ерекшеліктер

Мекенжай

Гомель, улица Карповича, 17
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  5
Кафе и бары Гомеля с бабл‑ти
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Карповича
215 м
4
Улица КарповичаЦентральный рынокВокзалКрестьянская улицаМедицинский колледж
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Картамен төлеу
Тұрақ
Орташа шот:3–20 бел.руб.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Төлем тәсілі:байланыссыз төлем, картамен төлеу, қолма-қол ақшалай
Арнайы мәзір:балалар, маусымдық
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

08:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,7
88 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Е
Елизавета Станилевич
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Главный минус заведения, это отсутствие уборной, довольно нелогично для места продажи чая по 500 мл. Персонал не очень приветлив. Атмосфера спокойная, посадочных мест немного, но вечером все свободны. Напитки на вкус как вода с сиропом+джус боллы. Классический молочный чай не делают с шариками, тапиоки для него не было в наличии :/, что странно для заведения с bubble tea. Моти вкусные, но выбор довольно небольшой. Время ожидания довольно долгое, для одного заказа около 10 минут.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Аринка
21 маусым
Никогда не писала плохие отзывы, но это заведение очень впечатлило. Место достаточно уютное, но вот компетентность персонала оставляет желать лучшего. Пока мы выбирали напиток стояла гробовая тишина, никакой музыки, ни помощи от персонала. Когда мы спросили про конкретный напиток, сказали, что он будет очень холодный так как будет раздроблен лед, спросили про вкус, сказали: будет с кислинкой. На просьбу сделать его чуть менее сладким, чтобы лучше чувствовалась кислинка сказали, что все строго по рецептуре, и меньше сахара сделать не могут) В итоге лучше бы мы вообще ничего не спрашивали, напиток, про который нам сказали оказался просто с обычными кусками льда, очень сладкий, а о кислинке там и речи идти не могло. Не знаю рецептура это такая, или персонал так готовит напитки, но напиток вообще не соответствовал описанию, что дала девушка, которая его готовила.
Маша Рудакова
7 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Пришла сюда за бабл ти по промокоду Slivki. И оказалась приятно удивлена огромным ассортиментом напитков. Я не люблю тапиоку, и как замечательно, что здесь есть возможность заменить ее на джус-болы или убрать вообще из напитка. За это отдельный плюс. А ещё за наивкуснейшую сырную крышку (я пробовала ее в разных заведениях и только здесь осталась довольна).
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі