Іздеу
Маршруты
Карты · Душанбе · Банк

Эсхата

Рейтинг 4,3
17 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Душанбе, улица Академика Акобира Адхамова, 9
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Банк Эсхата, Душанбе, фото
Банк Эсхата, Душанбе, фото
Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
6
Ерекшеліктер

Мекенжай

Душанбе, улица Академика Акобира Адхамова, 9
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Беморхонаи Ёрии таъҷилӣ
350 m
4
Беморхонаи Ёрии таъҷилӣОшхонаи ШоҳмансурМаркази савдои СадбаргСинамои ВатанРоҳи оҳан
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

16:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
17 баға
Осы орында бағалаңыз

6 пікір

Әдепкі бойынша
Sh.Dzh
5 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Все красиво и чисто, на этом все!!! Обслуживание 0 в степени миллион, отношение к клиентам 0, взял талон, пол часа простоял никого нет в очереди даже не вызывают к окну, сидят разговаривают друг с дружком, пофиг работникам. Потом пожаловался, тоже 0 реакции, сам подошел к одному окну вроде приняли и сказали пройти к другому окну а там человек со своими друзьями сидит общается с того момента как я зашел и до того как подошел к нему, подхожу он говорит что у него человек и показывает вообще на левого человека с улицы который только зашёл. Вот тут я не выдержал и вышел. Чтобы получить карту столько нервов и времени потратить? Спасибо! Не нужно. Не советую данный банк а тем более данный филиал!!!
3
Джураев Гайрат
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Много можно говорить про сотрудников этого филиала, но расскажу коротко. Утром мы оставили все нужные документы, чтобы получить карту Visa. Всё делали очень долго, но, слава богу, сделали. Потом сказали: «Приходите после обеда». Мы пришли. Подошли к тому окну, где была девушка приятной внешности (на этом всё). Она сказала: «Ждите 2 минуты». Ок. Прошло 20 минут, я опять подошёл и говорю: «Извините, у вас ещё долго?» Она говорит: «Ждите 2 минуты». Ок, прошло примерно 15 минут. Подхожу, спрашиваю: «Мы ещё долго будем ждать?» Она обиделась и говорит: «Я хотела вам помочь, но вы меня довели. Теперь идите, возьмите талон и ждите!» Ждали ещё 30 минут. Нас принял другой сотрудник, и еле-еле он сделал наши дела! У них нет бейджиков — это круто, не сможешь запомнить, кто это был. Обслуживали на —0 минус ! Спасибо
U__ 0.
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Сотрудник который выдаёт деньги работет очень медленно и находит какие-то ошибки в чеке 2 раза не смог выдать дам деньги ещё и очень медленный 😡
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі