Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Темекі және шылым қоспалары дүкені

Escobar

Рейтинг 5,0
79 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (921) 888-30-00
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, улица Маршала Говорова, 35
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Темекі және шылым қоспалары дүкені Escobar, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
75
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, улица Маршала Говорова, 35
Бағыт

Контактілер

+7 (921) 888-30-00
Телефон нөмірін көрсету
taplink.cc

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Путиловская
1,45 км
2
ПутиловскаяКировский заводНарвская
Улица Трефолева
86 м
3
Улица ТрефолеваСевастопольская улицаОгородный переулокАдминистрация Кировского района
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 5,0
79 баға
Осы орында бағалаңыз

75 пікір

Әдепкі бойынша
Копатыч
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Недавно заглянул в эту лавку, искал жижу для POD-системы. Был приятно удивлен: выбор огромный, от бюджетных вариантов до премиальных жидкостей. Персонал реально разбирается в теме — не просто продавцы, а консультанты. Помогли подобрать соляную жижу под мои ощущения, не впаривали самое дорогое. Цены средние по городу, но зато есть много редких вкусов, которых в сетевых магазинах не найдешь. Также порадовал выбор табака для самокруток (трубочного тоже хватает). Атмосфера в лавке ламповая, пахнет приятно табаком и сладостями. Буду заходить еще!
Ұйым жауабын қарау
lll360°lll
7 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
нашли с другом клевый стильный магазин с атрибутикой под наши электронки, нашли там все что нужно, благодаря баллам с регистрации, на след день, забрали себе кучу расходников с хорошей скидкой, ну это лютая имба, там не только расходники, куча всего интересного, они еще записывают ваши предпочтения, ну это точно теперь мой любимый вейп шоп, девчонка за кассой приятно общается, видно сразу, делом горит, не ждал что она знает за мою электронку больше чем я😂 в этом весь плюс такого клевого персонала! В общем магазин оставил приятное впечатление после ухода, всем советую!!
Ұйым жауабын қарау
Киселев Матвей
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Приятный табачный магазин с уютной атмосферой и аккуратным интерьером. Большой выбор табака и жидкостей, есть как популярные, так и новые линейки. Продавец вежливый, помогает разобраться со вкусами и крепостью, может подсказать что лучше попробовать. Брал несколько позиций на пробу — всё понравилось. Удивил ассортимент и отношение к клиентам. Однозначно буду заходить ещё 👍
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі