Іздеу
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Кафелер

Эмиграция

Рейтинг 4,8
269 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
16:00-ге дейін жабық
+7 (953) 556-52-77
Телефон нөмірін көрсету
Нижний Новгород, Почтовый съезд, 3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Эмиграция, Нижний Новгород, фото
Тағы 17
Шолу
Мәзір
Фотосурет
27
Пікірлер
119
Ерекшеліктер

Мәзір

28 мамыр жаңартылды
Азиатский хот-дог (веган)
булочка для хот-дога, мисо майонез, растительные фрикадельки, свекла кимчи, соленые огурчики, айсберг, кунжутные семечки
400 ₽
Лапша с растительными фрикадельками в кокосово-томатном соусе
400 ₽
Мисо-твистер (веган)
тортилья, мисо майонез, соленый огурчик, растительные наггетсы, карамелизированный лук, томат, руккола.
400 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Нижний Новгород, Почтовый съезд, 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (953) 556-52-77
Телефон нөмірін көрсету
iemigro.clients.site

Жұмыс уақыты

16:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  10
Заведения Нижнего Новгорода с концертами и живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Горьковская
2,1 км
2
ГорьковскаяСтрелкаМосковская
Речной вокзал
221 м
4
Речной вокзалНижний Новгород – причал № 5Широкая улицаБлаговещенская площадьУлица Добролюбова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Шай
Кофе
Телефон қуаттандырғыш
Бағалар:орташадан жоғары
Орташа шот:бастап 500 р.
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
269 баға
Осы орында бағалаңыз

119 пікір

Әдепкі бойынша
Марина
21 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Недавно наконец побывали в этом кафе ) Интерьер очень симпатичный, вход в кафе тоже, есть два зала. В дальнем зале места маловато, если все столы заняты, приходится пробираться между выдвинутыми стульями, на которых иногда одежда или сумки. Уединения тут почувствовать не удастся, всё очень близко, всё слышно :) Видела, что там часто играет живая музыка и танцы, но мы были в течение дня, не застали, честно говоря не очень понимаю, где там всё это убирается, потому что места маловато )) Есть игры, чтобы скоротать досуг, правда у некоторых не нашла правил, неясно как играть, но, наверное, гугл в помощь ) Еду заказываешь у стойки, сразу оплачиваешь, дают номерок, забирать идёшь сам. Напитки берёшь у стойки, соответственно стаканы возвращать туда, а остальную посуду в окно выдачи, не очень удобно, но терпимо. Готовят, в принципе, довольно быстро. Туалеты нормальные, комната большая, есть мыло для рук, бумага, бумажные полотенца. По еде: много веганской еды, что, безусловно, большой плюс. Но из минусов: столько сахара везде ((( соусы делаются на основе обычного постного майонеза, в составе которого сахар. Да и в целом вкус майонеза лично я терпеть не могу, он сильно перебивает остальное. Я брала чесночный к вареникам, чеснок — это лучшее, что там было ) но вкус майонеза всё испортил. Лучше бы намешали какой-нибудь свой соус из понятных ингредиентов. Поэтому беру вообще без соуса, так вкуснее. Салат у фалафелей из капусты прекрасный, но зачем его портить тоже каким-то сахаром?? Так и не поняла, это соус такой, или его просто сахаром посыпали. На вкус — как будто последнее. Так и не смогла его доесть, потому что я не ем сахар и очень сильно его чувствую везде. В идеале была бы просто свежая капуста, политая оливковым маслом, например. Да я бы лучше вообще без всего просто капусту поела, чем вот так ) Ведь веганство — это не только про отказ от животных продуктов, это ещё и про здоровье в целом. У фалафелей тоже соус сладковатый, но хоть есть можно, не такой приторный. То же с сосисками карри: вкусно, но там по вкусу как какой-то обычный кетчуп, который тоже очень сладкий, не смогла есть из-за этого. В общем, звезду сняла из-за сахара во всём. Если появится возможность без сахара блюда брать, появится другой соус какой-то, будет круто, буду чаще заходить 😊 Сотрудники вежливые )
1
3
Алёна
10 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Место понравилось, довольно много места, уютно, неплохой выбор по еде, очень приятные ребята работали в день нашего посещения, на баре молодой человек, все подсказал, посоветовал напитки, на кухне милейшая девушка, остались под приятным впечатлением. Классные мозаичные столы.
Элли
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Люблю это место. Когда жила в Нижнем, частенько захаживала. Вкусная веганская еда. Нет вот этих восточных и эзотерических замашек, с которыми у невеганов чаще всего ассоциируется веганство. Стильное кафе с тихом месте.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі