Іздеу
Маршруты

Эмекс

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
13
Пікірлер
36
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
119 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Павел С.
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Лучший магазин всё можно купить, если нет в наличии, доставка максимум 1-2 часа. Персоналу респект всегда подберут то что надо и по приемлемой цене и качеству. Покупаю ( уже как два года) только здесь. Покупаю запчасти на автомобили: Volvo, BMW x6, Mazda 6, Mazda 3, Toyota Corolla 150, Toyota land cruizer 200. Всё всегда супер!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Руслан G.
6 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Лучший магазин на просторах авто-товаров! Сразу видно профессионалов в этом деле! Нужна была деталь, которую нигде не могли найти, а если и могли, то ломили цену как за целую мою машину🙅‍♂️ Сергей нашел деталь утром по скандально низкой цене, и в обед я ее уже заменил на машине! Вот и думайте сами. Сразу видно, когда любят свою работу и свой бизнес. Рекомендую 1000%, и сам всегда теперь знаю, куда нужно обращаться🤝
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Отличный автомагазин.Всегда можно заказать запчасти, быстро всё привозят,продавцы опытные, подскажут по запчастям и даже по мелочи помогут установить.
1
Ұйым жауабын қарау
Лейсан забирова
10 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Мне очень понравелся продовец .ему не просто продать запчасти.у меня все распросил чтоб продать . Я советую этот магазин цены умерыны а самое главное у него есть оргинал .Желаю много продаж. Просвитание .я брала запчасти на кию рию 3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Красин
11 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Хороший магазин запчастей. Помогают с подбором, оперативно привозят.
Ұйым жауабын қарау
Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2021
Порадовала грамотная консультация сотрудников по подбору запчастей, учитывая финансовые возможности покупателя. Качественный товар по доступным ценам. Теперь заказываю только здесь. Супер быстрая доставка. Однозначно рекомендую
7
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Авдеев
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2021
Отличный магазин автозапчястей. Персонал подкован. Всегда подберут то что вам необходимо. Предложут несколько вариантов товаров , по вашим возможнастям и посоветуют по проиводителям запчастей. Общение с клиентом на высшем уровне. Магазин рекомендую!!!
9
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина С.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2021
Хорошее место! Отличное расположение рядом с дорогой, нашла легко, приятные цены, грамотные сотрудники. Подобрали масло и фильтры. Получила консультацию по товарам. Однозначно приеду сюда снова! Спасибо за помощь.
7
1
Ұйым жауабын қарау
антонина я
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Хороший автомагазин,отзывчивый ,очень вежливый продавец,подскажит что нужно купить для машины ,заказы поступают быстро,чистенько все аккуратно,можно выпить кофе ,чай,обсудить заказы👍👍👍👍👍
5
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Балтрук
2 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2021
Отличный магазин, качественный товар, профессиональная консультация сотрудника магазина, удобный способ оплаты. Очень хорошо, что есть такой магазин рядом с домом, а главное профессиональный и правильный подход к клиенту.
7
1
Ұйым жауабын қарау
Борис М
11 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Быстро доставляют запчасти, многое в наличии
Ұйым жауабын қарау
Валерия Б.
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Прекрасный магазин, ребята приветливые, все расскажут, подберут. Сервис на высшем уровне, демократичные цены, хорошее качество!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Тер-Оганян
8 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2022
Рекомендую, цены доступные , что то заказать максимум через день привезут. Очень вежливый человек Сергей , всё объяснить, посоветуйет как надо
6
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Иванов
12 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Работают хорошие ребята, всегда помогут не только советом но и делом, всегда с удовольствием к ним заезжаю
3
Ұйым жауабын қарау
Антонина 😉😉😉
15 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2022
Маленький магазин автозапчастей и сопутствующих товаров для авто. Однако, можно заказать любые запчасти и доставят быстро. Консультант магазина подберёт всё необходимое. Мы частые клиенты, нареканий нет. Рекомендуем всем своим друзьям и знакомым.
7
1
Ұйым жауабын қарау
Алекс
11 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
Хороший магазин автозапчастей. Посоветуют,помогут подобрать детали...есть расходники на массовый сегмент авто.
8
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Валерьевич
5 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Есть все что нужно, если нет, быстро привезут на заказ нужное
4
Ұйым жауабын қарау
яков
2 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2021
Запчасти на заказ привозят в тот же день можно заказать на любую машину доступные цены
8
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей добрый
24 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Все ок.
Влад Клементьев
7 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2022
Можно заказать практически все что нужно. Ценник гуманный. Сроки вменяемые. Техжижкости всегда в наличии.
5
Ұйым жауабын қарау
Дарья
11 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Хороший магазин. Очень вежливый продавец он же и хозяин. Подскажите и посоветует и даже поможет
7
Ұйым жауабын қарау
Даниил
9 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Хороший магазин автозапчастей 1000000000 из 1000000000 баллов
3
Ұйым жауабын қарау
Николай Хорошун
8 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Классное место для ВОДИТЕЛЕЙ 👍 МАГАЗИНЧИК СУПЕР И РЕБЯТА КЛАССНЫЕ!!!!)))
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Сальников
6 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Мне нравится хозяин магазина. Прекрасно разбирается в запчастях.
3
Ұйым жауабын қарау
О
ООО Высота
9 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2022
мало расходников все под заказ. понимаю что это вложение в товар и в площадь торговую, но в курилово было приятно ездить из-за мелочевки, а так в целом правильное решение сергея
3
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Кирьянов
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Все классно дёшево а главное все запчасти хорошие
7
1
Ұйым жауабын қарау
Бред Рапид
5 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Хрошые пацаны
Ұйым жауабын қарау
Jahongir Rahmatov
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Очень Хорошие цены. И продавец Отличный. Рекомендую!!!!!
7
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Кедров
13 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2022
Отличное качество и обслуживание!
7
Ұйым жауабын қарау
Е
Е
2 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Отличный магазин , сэкономил 4 тысячи , в другом магазине дороже
4
Ұйым жауабын қарау
Арсен Исаев
6 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Отличный автомагазин Спасибо за отличный магазин
3
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Балтрук
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2021
Магазин отличный
7
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Минеев
17 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Просто класс
4
1
Ұйым жауабын қарау
Д
давлатали юсупов
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2023
Молодцы ребята
5
Ұйым жауабын қарау
Владимир Самойлов
4 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2021
Быстрый подбор и доставка.
6
1
Ұйым жауабын қарау
F.E.A
10 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Отличный магазин автозапчастей!
6
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2