антонина я
5
антонина я
0
жазылушы
0
жазылым
239,8к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
2
Глобус Гипермаркет
Подольск · Гипермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2024
Часто езжу ,выбор агромнейший,нравиться все,можно выбрать подарки на разные случаи ,очень нравиться готовая еда ,салаты ,очень много рыбной продукции👍👍👍👍👍
Teboil
Зубцовский муниципальный округ · АЖҚС
Сақтау
Қараша 2024
Отличный 👍заезжаем туда всегда ,когда проезжаем ,кофе там всегда горячий ,можно купить перекус ,вежливые девушки 👍👍👍хорошее обслуживание ,чистенько и быстро🌹💃
Корстон
Подольск · Сауда орталығы
Сақтау
Қараша 2024
Часто бываю там ,вежливые продавцы 👍все что нужно можно найти ,от телефона до утюга ,косметика ,также рыбу мясо ,колбасу .Банкомат всегда работает👍❗
Коммунарка
посёлок Коммунарка · Тұрғын үй кешені
Сақтау
Қараша 2024
Хорошая ,новая ,чистенькая больница ,большая 👍Много специалистов,вежливый персонал .Нравиться еще ,то что охрана всегда там на посту ,чуствуешь себя в безопасности 👍Спасибо ❗❗❗
Дикси
посёлок Бакшеево · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2024
Хороший магазин ,чистенько ,выбор продуктов хороший ,скидки и акции есть,вежливые продавцы,покупала мясо ,колбаски ,хлеб ,булочки свежие ,молочные продукты,хороший ассортимент овощей ,фруктов ,очень хороший магазин 👍👍👍👍👍❗
Парк Усадьба Кленово
район Вороново · Саябақ
Сақтау
Маусым 2024
Красиво ❗можно гулять с маленькими детками ,которым нужна тишина❗
Пятёрочка
село Клёново · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2024
Мне нравиться пятерочка ❗чистенько,вежливые сотрудники ,если что- то не достать с полок ,они помогут ,спасибо им за это ❗свежий товар всегда ,скидки есть ❗отличный ассортимент товара❗
Эмекс
район Вороново · Автомобильдік қосалқы бөлшектер және тауарлардүкені
Сақтау
Наурыз 2023
Хороший автомагазин,отзывчивый ,очень вежливый продавец,подскажит что нужно купить для машины ,заказы поступают быстро,чистенько все аккуратно,можно выпить кофе ,чай,обсудить заказы👍👍👍👍👍
Wildberries
село Клёново · Беру пункті
Сақтау
Ақпан 2023
Очень нравиться пункт выдачи👋Девчонки стараються всем помочь,быть вежливыми,но увы не всем это нравиться.Работникам терпения,а пункту выдачи процветания👍