Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Медициналық орталық, клиника

Эмбрилайф

Рейтинг 5,0
1342 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
09:00-ге дейін жабық
+7 (812) 603-91-08
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35
Сақтау
Telegram-ға жазу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Медициналық орталық, клиника Эмбрилайф, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 109
- 50% на первичную консультацию репродуктолога
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
119
Пікірлер
819
Ерекшеліктер

Витрина

Консультация акушера-гинеколога
5 000 ₽
Ведение беременности
129 100 ₽
Кресло BTL
4 900 ₽
Скрининговое УЗИ I, II, III триместров
7 700 ₽
ЭКО - консультация репродуктолога
5 500 ₽
Донорские программы
Микрофлюидика
23 000 ₽
Программы ЭКО
109 900 ₽
Спермограмма + MAR-тест
6 500 ₽
Преимплантационное генетическое тестирование (ПГТ)
22 000 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 603-91-08
Телефон нөмірін көрсету
embrylife.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Медцентры и клиники на Сенной площади: забота о здоровье от мест с «Хорошим местом 2026»
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Спасская
141 м
2
СпасскаяСенная площадьСадовая
Станция метро Сенная площадь
18 м
4
Станция метро Сенная площадьСадовая улицаСадовая улица / Гороховая улицаАпраксин переулок – Театр На СадовойСенная площадь
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жұмыртқа банкі
ЭКО
Күндізгі стационар
Алдын ала жазылу
Банк шәует
Онлайн кеңес беру
Клиника мамандығы:гинекология, экұ, андрология, колопроктология, флебология, урология
Дәрігер-мамандар:проктолог, хирург, рентгенолог, акушер-гинеколог, гематолог, андролог, уролог, пластикалық хирург, анестезиолог-реаниматолог, эндокринолог, психолог, терапевт, флеболог, репродуктолог, гинеколог, физиотерапевт, лабараторнай дыягностыкі, генетик, эмбриолог, гинеколог-эндокринолог
Төлем тәсілі:алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, бөліп төлеу, қолма-қол ақшасыз, QR-код, Жылдам төлем жүйесі, несие картасымен төлеу, байланыссыз төлем
Меншік нысаны:жеке
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
1342 баға
Осы орында бағалаңыз

819 пікір

Әдепкі бойынша
roman g.
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Хочется поделиться своим опытом посещения врача Корзо (гематолог) Выражаю сердечную благодарность за консультацию! Хочу отметить не только ваш высокий профессионализм, но и человеческое отношение, которое сейчас редко встретишь. Для меня было очень важно, что увидели во мне не просто историю болезни, а человека. Спасибо, что уделили время, чтобы глубоко разобраться в ситуации, вышли за рамки стандартных бланков и анализов. Отдельное спасибо за гибкость (возможность дослать анализы) и, самое главное, за подробнейшие разъяснения на приеме. Не просто назначили лечение, а спокойно и доступно рассказали о всех вариантах и этапах, что придает огромную уверенность и спокойствие. Спасибо за вашу поддержку, внимательность и золотые руки! Это настоящий специалист — врач от Бога!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита М.
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Проходила программу донорства яйцеклеток впервые и для меня это было волнительно, но помощь кураторов, приветливый персонал клиники и врач Гусаков Никита Сергеевич помогли пройти эту программу легко и спокойно. На все вопросы я получала ответы и чувствовала себя комфортно. Всё обследование на себя берет клиника. Пункцию Никита Сергеевич провел замечательно, восстановление прошло быстро и безболезненно. Спасибо эмбрилайф за вашу работу и заботу)
Ұйым жауабын қарау
Виктория Ц.
2 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Проходили процедуру ЭКО по ОМС. Сначала стимуляцию и все анализы в Мурманске, а затем в этом же цикле пункцию и подсадку уже в Питере. Хочу немного рассказать свою историю, может кому-то она поможет, так же как и мне помогали подобные истории на просторах интернета и вселяли надежду🤗 Мне 31 год, три года не получалось забеременеть, два раза удаляли полип матки, был повышен пролактин, принимала каберголин и он пришел в норму ( МРТ делала, все в норме), но беременность все так же не наступала. У мужа все отлично. Потом в наш город (живу в Апатитах Мурманская область) приехал гинеколог-репродуктолог из эмбрилайф и я естественно пошла на консультацию со всеми своими анализами и он мне рекомендовал не терять время и идти на эко, потому что если бы все было в порядке, то беременность за такой долгий период уже бы наступила. Потом начался процесс прохождения всех недостающих анализов, а их оказалось ой как немало. И тут выясняется, что у меня не проходима одна труба, да еще и АМГ 1,2. 8.11.25 вступила в протокол, началась стимуляция, уколы и самый главный укол по времени делала сама дома. К слову стимуляцию делали в клинике, только несколько уколов делала сама дома в живот и это оказалось на удивление вообще не трудно и не больно) 22.11.25 были уже в Питере на пункции. Все прошло очень быстро, выдали всю необходимую одежду, после наркоза очень быстро проснулась, буквально через час уже. Получили всего 3 клеточки и я тогда очень расстроилась, ведь из них может получится ни одного эмбриона. Затем в этот же день была встреча с врачом, она посмотрела на узи эндометрий и сказала, что подсадка будет через 3 дня. 25.11.25 была подсадка. Так же выдали всю необходимую одежду, а сама процедура заняла максимум минут 5, мне показали на мониторе мой эмбрион и дали снимок) Из трех клеток, которые у меня пунктировали две оплодотворились, одну из них самую лучшую, как сказал эмбриолог, выбрали и подсадили, а за второй сказали будут наблюдать и если она будет развиваться, то ее заморозят, но мне прислали позже отчет на почту, что этот эмбрион утилизировали. Итого у меня остался один эмбрион, который мне подсадили. Кстати, по ОМС входит заморозка эмбрионов, вроде бы до 3-х или 5-ти штук, но хранение будет платным, это все расскажут девочки на этапе заполнения бумажек) Затем начался самый сложный этап, это ожидание анализа хгч, целых две недели ожидания, но они того стоили, и наш единственный эмбрион прижился и сейчас я на 8 неделе беременности и уже слышала сердцебиение на узи🤗 А ведь я совсем не верила в этот трехдневный эмбрион🙈 и уж совсем не ожидала, что получится с первой попытки, настраивалась на несколько протоколов. Спасибо большое клинике Эмбрилайф за возможность стать мамой! Очень понравилось пребывание в клинике, девочки администраторы все расскажут, покажут, после пункции выдали печеньки с соком, врачи приветливые, на все интересующие вопросы ответят, сама клиника современная, приятно находится! В Мурманске так же все внимательные, несмотря на то, что все делала бесплатно по ОМС, даже уколы делать было приятно😁 очень хорошие люди работают, видно, что любят свое дело. Большое вам спасибо за то, что вы делаете🙏🏻
12
3
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі