Іздеу
Маршруты
Карты · Қырым · Гостевые дома

Эльф

Рейтинг 4,5
9 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (978) 087-06-77
Телефон нөмірін көрсету
село Прибрежное, Набережная улица, 1
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Эльф, Қырым, фото
Тағы 33
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
43
Пікірлер
8
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

село Прибрежное, Набережная улица, 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (978) 087-06-77
Телефон нөмірін көрсету
gostevoi-dom-elf.clients.site

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Аквапарк Банановая республика
273 м
2
Аквапарк Банановая республикаМорскоеПрибрежная
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Жануарлармен бірге тұруға болады
Теңіздің жанында
Диван төсегі
Жағажай сызығы:1-ші желі
Нөмір бағасы:2500–10000 р.
Салынған ай-күні:2015
Қонақ үй түрі:қонақ үйі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,5
9 баға
Осы орында бағалаңыз

8 пікір

Әдепкі бойынша
FjordWork
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Аккуратная и большая территория, есть несколько мангальных зон и общая кухня. Кухней в номере мы не пользовались, все на улице готовили. Очень понравилось наличие стола для пинг-понга, играли несколько вечеров, подолгу, до самой темноты. Бассейн есть, девушка ходила поплавать, я больше люблю берег и море. О самом пляже могу сказать, что он чистый, видно что люди следят за этим, есть зонты от солнца. Думаю, что будем приезжать в это место еще, спасибо вам❣️ Как итог: + отличное место, удобное расположение, шаговая доступность до моря + просторные, чистые номера, постельное пахнет свежестью, как только из стирки + есть общая кухня на территории, бассейн, мангальные зоны, стол для пинг-понга и большая терраса на втором этаже над мангальной зоной + территория спокойная, много места для маленьких и больших семей + свой двор, тихие соседи + есть парковка + цены для Крыма вполне адекватные, учитывая все перечисленное выше + 10 минут на машине\такси до Евпатории и Саки, рядом находится аквапарк - малое количество магазинов рядом
1
Ұйым жауабын қарау
Чулпан Г.
9 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Отличное место для отдыха . Второй год подряд , приезжаем в дом из сруба. Чистая территория. Удобная кухня с посудой и бесплатная стирка(что не маловажно) . Видно , что Наталья , все сделала , как для себя , на отлично .
1
Ольга П.
5 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Отличное место! отдыхаем не первый год,очень рекомендую уютно, чисто, очень красиво. Большой бассейн на территории. Мангальные зоны, настольный теннис, вечерние киносеансы для детей и взрослых. И что самое ценное вам всегда рады! P.S. И что не мало важно- рады не только вам но ивашим питомцам! Если бы можно было поставить 10 поставила бы 10.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі