Іздеу
Маршруты
Карты · Забайкалье өлкесі · Кафелер

Элефант

Рейтинг 3,9
62 баға
11:00-ге дейін жабық
+7 (996) 021-23-45
Телефон нөмірін көрсету
посёлок городского типа Агинское, Степная улица, 6
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Элефант, Забайкалье өлкесі, фото
Кафе Элефант, Забайкалье өлкесі, фото
Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
14
Ерекшеліктер

Мекенжай

посёлок городского типа Агинское, Степная улица, 6
Бағыт

Контактілер

+7 (996) 021-23-45
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

11:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Северный
108 м
3
СеверныйПоликлиникаАвтостанция АгинскоеАгинское – Дружба
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 3,9
62 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Оксана Забайкальский край
4 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
19.08.25 заказала обед из 5-ти блюд. Обед был испорчен, два горячих было приготовлено на старом жженом масле, салат был залит этим же маслом. Гобаджоу без мяса, только кляр. Ужасное место
1
2
Софья Пермина
2 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Кафе "Elephant" ужасное заведение. 11 мая 2024г отмечали юбилей бабушки. И мы были очень разочарованы, в том, что выбрали это кафе. Блюда которые должны быть горячими, были холодные. Чай также принесли холодный. Когда задали вопрос можно ли у них разогреть, получили ответ "нет". Когда занимали данную дату, было обговарено, что мы можем приехать со своими блюдами, и на нам предоставят тарелки сколько нам нужно. По факту нам сказали, что количество которое нам нужно нам не дадут. Также мы привезли с собой буузы, которые нам там должны были сварить. Официантке ясно дали понять, что как только нужно будет их сварить, ей скажут. По итогу, нас никто не услышал, и буузы сварили намного раньше чем нужно, и сварили их ужасно, они стали как лепёшки, все разваливались. Девочки официантки в зал выходили только, когда выносили блюда. Даже ваз под цветы у них нет. Человеку на весь вечер даётся только две салфетки 🤦‍♀️ Но больше всего нас убило то, что во время нашего банкета пришли люди готовиться к следующему банкету (т.е на 12 число). НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ.
6
3
Долгор Ван
11 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Была здесь 14.02 , кухня вкусная , но есть большое Но, кухня не справляется с работой , очень долго и медленно, за 2,5 часа принесли из 23 блюд 4 блюда на 18 человек 🤦‍♀️, если не справляетесь, наберите персонал , по интерьеру , шторы грязные,пыльные ,и то летит на еду, 🥹, туалетом пахнет , нет освещения в туалете, нет раздевалки охраняемой,не рекомендую это место 🥲
1
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі