Іздеу
Маршруты
Карты · Белгород · Киім дүкені

Экономshop

Рейтинг 3,9
19 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (952) 436-89-90
Телефон нөмірін көрсету
Белгород, улица Победы, 83Б
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Киім дүкені Экономshop, Белгород, фото
Киім дүкені Экономshop, Белгород, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
10
Ерекшеліктер

Мекенжай

Белгород, улица Победы, 83Б
Бағыт

Контактілер

+7 (952) 436-89-90
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Свято-Троицкий бульвар
520 м
4
Свято-Троицкий бульварРынок СалютМагазин ЗаряУСК Светланы ХоркинойУлица Пушкина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Өзі тасымалдау
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 3,9
19 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Бовкун
2 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Отложили куртку на кассе дабы не носить её в руках, пришли на кассу и при оплате обнаружили, что куртка стала стоить в 2,5 раза дороже. Миловидная девушка елейным голосом сказала, что цена такая и была, что было откровенной не правдой ибо прежде чем померить куртку мы ценники все смотрели. Ссылалась на разные партии... Показала нам ценник с увеличенный суммой, на нем была зачеркнута ручкой надпись муж... но абсолютно вся линейка этой модели была представлена ещё в двух цветах и на всех них (около 10 шт) была установлена изначальная низкая цена и написано куртка женская (каковой она и являлась). Впервые такое. Обескуражена и огорчена таким отношением
Виктория Кобякова
3 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Ох.. Не знаю даже с чего начать ! Магазин действительно низких цен.. И низкого качества , так еще и сотрудница соответствует этому магазину.. Очень нужна была зарядка , ближайший магазин оказался именно Эконом шоп , в гипермарките Лента! Выбрав себе адаптер у них на витрине , грубая светловолосая женщина в какой-то пижаме без бэйджика ( и какого либо опознавательного знака магазина ) , сказала , что все зарядки у них не рабочие и показаны они на витрине потому , что она так захотела и предложила мне пройти в другой магазин , после моего предложения проверить блок на работоспособность , попросила не тратить ее время ! Но я настояла на своем и адаптер мы проверили и он работал!! На что эта женщина в пижаме сказала , что он ужасно работает , через раз и начальство сказало им , что продавать их нельзя , но на витрине оставить их нужно ! Внятный ответ , почему и зачем их оставлять - я не получила ! В общем магазин на 0 звезд из 5!! Руководство пожалуйста примите меры , была там с 10:50 до 11:10. А остальным этот магазин не советую ! Есть уйма действительно хороших , бюджетных магазинов.. (
1
sergei.solgaloff
12 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Здравствуйте, увидел рекламу о том, что в данном магазине проходит акция, грандиозные скидки и тому подобное. Ну и ради интереса заглянл посмотреть, что да и как. Меня этот магазин шокировал, тряпки там реально низкого качества, настоящий эконом - но цены блин, как на нормальные вещи и это учитывая то, что там сейчас "акция" как они говорят. Не советую!!!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі