Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар · Киім дүкені

ЭконоМаркет

Рейтинг 3,8
26 баға
Ертеңге дейін жабық
Краснодар, Уральская улица, 98/11 · этаж 0
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Киім дүкені ЭконоМаркет, Краснодар, фото
Киім дүкені ЭконоМаркет, Краснодар, фото
Тағы 22
Шолу
Фотосурет
32
Пікірлер
11
Ерекшеліктер

Мекенжай

Краснодар, Уральская улица, 98/11этаж 0
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
galaktika-krd.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

ТРК Галактика
106 м
3
ТРК ГалактикаХладокомбинатУлица СтасоваКраснодар-Сорт.
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 3,8
26 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Iva
8 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
21.01.2025г покупал обувь, на сл день она расклеилась и начала расходится. Обмену произвести магазин не захотел ссылаясь на то что я в ней ходил. Администрация магазина наплевала открыто на закон о защите прав потребителя, где при выявлении брака любой вещи можно произвести замену или возврат в течение 14 дней. Крайне не рекомендую данную точку.
1
1
Евгений Бакуменко
25 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Очень большой магазин, очень доступной одежды, обуви и аксессуаров. Цены очень приемлемые. Качество конечно разное.. продавцы вежливые. В торговом зале чисто всегда. В общем - советую самолично посетить!
Ди
10 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
07.06.26 решила посетить данный магазин с семьей ,переодически бываем и заходим! Но сегодня случился данный конфликт! Проходя и выбирая данный товар с семьей и питомцем Мне в спину начала возмущатся женщина под видом «уборчища»стала выражаться некультурно ,в мою сторону мне в спину ,что я была с собакой Грубила , спорила,кричала на меня в магазине привлекала внимание остальных покупателей , хотя в данный момент она не имеет право мне что-то говорить ,на это есть менеджер ! Обратилась на кассу к продавцу ,которая слова не смог сказать,просто кивнула головой в сторону прилавок ,на том подошол менеджер «без бейджа» обычный мужчина , не представившись и стал говорить что «уборщица прав» ! И не смог связать слова ,на мое обращение дайте мне книгу жалоб « он начал молчать и спустя раз 10 сказал ему ,он с недовольным лицом мне ее поднес «Книга жолоб без печатей и незаверена официально» На что мне было сказано что питомца я должна носить на руках ,хотя нигде знакаобозначения НЕТ « есть только кофе и морожено» Обратите внимание на своих сотрудников, не знают регламент обращения с покупателями и вообще не умеют корректно разговаривать! И на данный момент «уборщица не имеет право подходить со ШВАБРОЙ ко мне и делать мне замечания» Менеджер не предпринял данных мер совсем!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі