Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Сән салоны

Эконом

Рейтинг 4,3
104 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (925) 319-07-47
Телефон нөмірін көрсету
Москва, 17-й проезд Марьиной Рощи, 1 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Сән салоны Эконом, Мәскеу, фото
Сән салоны Эконом, Мәскеу, фото
Тағы 40
Шолу
Жаңалықтар
3
Фотосурет
50
Пікірлер
52
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, 17-й проезд Марьиной Рощи, 1этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Маникюр
+7 (925) 319-07-47
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  8
Где ухаживать за бровями
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Бутырская
770 м
2
БутырскаяМарьина РощаМарьина Роща
Анненская улица
62 м
4
Анненская улицаМФЦ Марьина РощаШереметьевская улицаКалибровская улицаМетро Бутырская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Маникюр
Педикюр
Артдизайн
Тырнақ ұзарту
Барбершоп
Әйелдердердің шашын қию бағасы:400–800 р.
Ер адамдардың шашын қию бағасы:500–500 р.
Косметологиялық қызметтер:визаж, кірпік ұзарту, қасты/кірпікті бояу, татуаж, қастарды түзету
Шаштараз қызметтері:бояу, қараңғылау, кератинді түзету, химиялық бұйралау, түстендіру, француз бұрымшалары, кешкі/үйлену сәндеуі, bukle, шаш ұзарту, шаш емдеу, мелирлеу, төсеу, шаш алу, шашты био-бұйралау, химиялық түзулеу, омбре, нанопластика, шашқа күтім жасау процедуралары
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

08:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Стильная Экономика
Рейтинг 5,0
Фукко
Рейтинг 4,9
Облако красоты
Рейтинг 5,0
Одилия Beauty Saloon
Рейтинг 5,0
Mirbeauty
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
104 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
8bit L.
12 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Отличная стрижка за 500 р, дал на чай 100. Для эконома хорошее качество, скорость. Мне не нужны бакенбарды и стайлинг, езжу в шлеме, стригусь коротко, для модников не подойдёт.
Ұйым жауабын қарау
Sei
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
И так я крайне не довольна, хотя это очень редко и всегда даже если чуть плохо я забиваю и отношусь ко всему легко. 1.Неверное исполнение стрижки: Я попросила сделать каскад с акцентом на заднюю часть волос, но вместо этого мастер выполнил каскад только спереди. Это не соответствует моему запросу и создает дисбаланс в стрижке. 2. Неправильная оценка густоты волос: Мастер обвинил мои волосы в том, что они не густые, хотя я заранее сообщила, что у меня густые волосы по генетике. У меня была консультация у трихолога, и волосы у меня всегда были длинными и толстыми. Мастер не смог определить густоту волос, что говорит о недостаточной квалификации. 3. Непрофессиональные рекомендации: Мастер утверждала, что для достижения объема необходимо постоянно укладывать волосы. Однако, это не должно быть условием для нормальной стрижки. Каскад должен выглядеть хорошо и без укладки. 4. Неестественный вид стрижки: В результате стрижки верхняя часть волос осталась объемной, в то время как нижняя часть выглядит тонкой и неестественной. Это создает эффект "шапки", который совершенно не соответствует идее каскада. 5. Негативная реакция на эмоции: Когда я выразила свое разочарование и начала плакать, мастер отреагировала негативно, сравнив меня с пятилетним ребенком. Выражение эмоций — это нормальная человеческая реакция, и никто не должен осуждать за это. 6. Неправильное понимание техники стрижки: Мастер заявила, что каскад стригут только одним способом, игнорируя множество существующих вариаций этой стрижки. Это указывает на ограниченность ее знаний и профессиональных навыков. 7. Неудовлетворительное отношение к клиенту: Я заплатила за услугу как приличный клиент, но в итоге осталась недовольна как результатом работы, так и отношением мастера. Прикладываю фотографию, вот такой вот каскадик где чуть чуть оставили свои густые волосы и обхерачили пол бошки 4 месяца прошло прическа все ещё ужасная.....
1
Елена Гальцева
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Была первый раз, осталась довольна, подстригли и сделали брови, всё быстро и качественно, В тот не получилось попасть к ним на маникюр, но думаю, что и там мастер-класс, обязательно буду посещать этот салон. Спасибо девочкам!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі