Іздеу
Маршруты

Эконом

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
44
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
143 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
владимир попов
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Обслуживание хорошее, персонал доброжелательный, расположение удобное, ассортимент лекарств хромает
1
А
Ася Рейн
15 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2021
Вежливые фармацевты. Приемлемые цены. Насчёт качества не могу сказать хорошо после приёма препарата купленного в этой аптеке, была аритмия. Хотя он должен её предотвращает. Не знаю. Может быть совпадение....
Инга Г.
9 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2019
Ассортимент,цены расположение.Очень много раз помогли сотрудники лучше чем врачи с рекомендациями.Спасибо!
7
Maksim Varzegov
12 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2019
Очень умеренные цены. Персонал корректен, идёт на встречу пожеланиям и не старается впарить всякую дорогую импортную дрянь. Спасибо.
7
Иваныч
20 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2018
Отличная аптека, цены не кусачие, провизоры грамотные и доброжелательные. От посещения только положительные эмоции)))
7
Aleksandra Gorbach
9 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2022
Неплохая аптека,приятные цены,вежливый персонал,почти всегда есть необходимые лекарства.
Денис Пупкин
11 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2018
хорошая аптека!фармацевты умнички!Оч помогла заведующая Юлия с моим вопросом !и советом как специалист.С радостью буду приходить еще.Спс
6
Елена Г.
11 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2020
Цены средние, персонал приятный. Очень нравится то, что места много и лекарства хорошо представлены на витрине.
7
korolev stack-
13 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2013
22.07.2013 вечером покупала 5 упаковок энзистала, упаковку арбидола и крем белагент. Удивилась, когда увидела продавца-мужчину. Часто пользуюсь этой аптекой и уже знаю продавцов в лицо. Этот тип вместо 5 упаковок энзистала положил 4 в пакет. Обнаружила это, когда стала укладывать пакет в сумку у входной двери. Возвращаюсь к нему. Показываю чек на 5 упаковок и покупку перетянутую им резинкой. Он нагло -мне в глаза "..ты потеряла" На полу ничего не было, а из аптеки, я не выходила!? Так еще когда возвращал мне покупку арбидол не вернул. Уважаемая Администрация аптеки не место "карманникам" и "наперсточникам" в аптеке!!! Не икру с бужениной покупала, а лекарства больному, который дома ждал! ПОЗОР ГОРОДУ КОРОЛЕВУ!!
1
2
Илья Чайка
10 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2022
Цены выше чем у многих аптек , ассортимент меньше чем у других , зимой небезопасно заходить , постоянно падает лёд на голову.
Алексей Чуменков
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2021
На телефон не отвечают. Звоню два часа. Я понимаю что может быть народ, но не в течение всего утра. Звонил узнать цену лекарства. 6.12. 2021г.Зачем вообще выставлять телефон аптеки???
1
Юлия Рыжова
6 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2021
Хорошая аптека, грамотные специалисты, всегда готовы помочь в выборе лекарства
2
Игорь
9 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2021
Очень грамотные и отзывчивые фармацевты, всегда есть практически всё что не спроси. Цены очень хорошие
2
Marato Roberto
7 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Аптека нормальная! а вот продавцы то тупорылые! конкретно неуклюжие порой прикиды эмоции амбиции вообшем все что творится с их жизнью они это прямиком возят на работу !!!!!! А это уже проявляет отсталость и неграмотность!!! Поведения недостаточность умения выразится вежливо с покупателями !!! ВООБЩЕМ запущенность большая СО остороны продавцов ПО КУЛЬТУРЕ И ЭТИКЕ.
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2022
Отзывчивый персонал,всегда подскажут и помогут правильно получить медикаменты.
1
Елена Пахомова
14 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2021
Отличный выбор и грамотные специалисты
Бекетов Михаил
11 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2021
Хорошая аптека, покупал жидкость для контактных линз Ликосол, в других аптеках найти не смог
Рита О
13 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2019
Хороша аптека, демократичные цены, есть редкие лекарства, те которых нет можно заказывать по будням, на следующий день привозят!
7
Надежда Яковлева
10 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2022
Большой выбор лекарств, вежливый персонал
А
Анонимді пікір
18 наурыз 2020
Аптека хорошо расположена. Она находиться недалеко от станции Болшево. Достаточно демократичные цены.
8
Иван Барсов
26 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2022
Аптека нормальная. Как же раздражает входная дверь, почему она открывается во внутренние, а не как положено наружу???
Дмитрий Нестоянов
21 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2019
Приемлемые цены.Почти все медикоменты покупаем в этой аптеке.
7
Александр Шутихин
12 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2022
Аптека с хорошим ассортиментом и доступными ценами.
Наталья Антюхина
13 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2021
Приветливый персонал. Знающий. Никогда не оставит в беде.
3
М
мама
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2018
Интересна настоящая цена препаратов. Сегодня купила нормобакт за 501р. Ценники наклеены один на одном. И с каждым слоем цена меньше (501, 492,451).
1
1
Frion
30 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
Неплохая аптека. Недорого. Грамотные фармацевты.
33
Валентина Яшина
12 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2019
Раньше только в эту аптеку ходила, теперь там лекарства, которые я принимаю стали дороже, чем в других аптеках
2
1
Тяп Ляп
22 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Большой выбор, цена на препараты ближе к дорогим.
2
Андрей К.
11 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Цены приемлемые , можно заказать онлайн
Yuri Shipigin
15 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2019
20.04.2019 в этой аптеке (ООО СИТИ-фарм) продали вскрытый флакон нурофен для детей 200 мл, внутри находился использованный дозатор. Будьте внимательны!
2
2
николай Тихановский
12 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2020
Всё устраивает: и цены и обслуживание...
7
Юлия Звездина
14 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
Неплохая аптека. Цены на ряд лекарств чуть ниже.
2
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
Не плохая аптека, приемлемые цены
Михаил Ермаков
9 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Аптека как аптека… ничего особенного! Хорошо, что рядом с домом.
1
Vladimir Sirenko
15 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Хороший ассортимент и цены
Евгений Лузгин
10 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2020
Ну, аптека. Всегда работает максимум одно окошко. Цены не очень конские.
3
Евгений Евгеньев
18 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2023
Хорошая аптека
1
4
Алексей л.
16 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Стала очень дорогая
андрей
19 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Маркетинговый ход в название аптеки никак не связанный с ценой.
4
Дмитрий Мерзликин
20 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
Обычная аптека
4
1
Семён Б.
22 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2019
потому что цены адекватные
7
Елена Е.
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2021
Всё хорошо
Огида
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2019
Эконом гэ
4
1
Денис
13 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2021
Обычная аптека
2
  1. 1
  2. 2