Наталья Антюхина
13
Наталья Антюхина
4
жазылушы
0
жазылым
1,1м
қаралым
Пікірлер
79
Топтамалар
Фото
26
МаруВет
Филимонковский район · Мал дәрігерлік клиника
Сақтау
Маусым 2026
Отличная клиника с отличным персоналом. Особенно хочу поблагодарить заведующую, которая профессионально всё объяснила и подсказала, как быть дальше, что купить для лечения и на что обращать внимание. Спасибо большое
Госпиталь ветеранов войн № 3
Москва · Госпиталь
Сақтау
Маусым 2026
Чистота, комфорт и забота о раненых
ЮниВет
Московский · Мал дәрігерлік аптека
Сақтау
Маусым 2026
Порядок есть. Рентген. Всё объяснили и рассказали. Цены очень приятные
Планета обезьян
Краснопахорский район · Зообақ
Сақтау
Тамыз 2025
Дороговато. И льгот нет, а смотреть конечно очень уж особенно нечего. Но детям нравится. Некоторые взрослые говорили, что животные чистеньким. Но всё равно их жалко
Городской центр Учета и Экономии Ресурсов
Москва · Сантехникалық жұмыстар
Сақтау
Тамыз 2025
Провели поверку, порадовал сервис, отлично
С-Три Эстэйт
район Коммунарка · Балалар стоматологиясы
Сақтау
Мамыр 2025
Очень хорошее место. В плане обслуживания и индивидуального подхода к каждому пациенту. Я попала к Григорию Рубеновичу и ни минуты не пожалела!!!!! Рекомендую!!!! Внимательный, опытный, профессиональный и качественный подход к каждому зубу ))) Следующие свои зубы только в Эстейл и только к Григорию Рубеновичу
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сақтау
Қаңтар 2025
Хороший ассортимент. Есть все категории продуктов. Кулинария. Свежий хлеб. И много фруктов, овощей
Му-Му
Москва · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2025
Кафе, как кафе. Дороговато. Но для перекуса вполне сойдет
Авокадо
Филимонковский район · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қаңтар 2025
Иногда захожу, но всегда с покупками. Свежие продукты, широкий ассортимент. Приветливые продавцы
Детали
поселение Филимонковское · Тұрғын үй кешені
Сақтау
Желтоқсан 2024
Сам ЖК Детали отвратительное жильё. Во первых , не транспортной доступности. Выглядит убого, высотки а воргук дома 2,3 этажей. И красивейшая природа изуродована безобразным муравейником в 35 этажей. Слишком маленькая площадь для таких огромных домов. В итоге всё не для людей. Пробки каждое утро, потому что ведёт всего двухполосная дорога из поселка. Расширять ее не смогут, нет места. Вообще нет места для такого человейника. Приезжайте и посмотрите, сколько технологических нарушений!!! И архитектурных !!!! И общечеловеческих!!!!