Іздеу
Маршруты
Карты · Севастополь · Азық-түлік дүкені

Эклерчик

Рейтинг 4,3
212 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (978) 700-07-56
Телефон нөмірін көрсету
Севастополь, улица Льва Толстого, 14
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік дүкені Эклерчик, Севастополь, фото
Азық-түлік дүкені Эклерчик, Севастополь, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
91
Ерекшеліктер

Мекенжай

Севастополь, улица Льва Толстого, 14
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (978) 700-07-56
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Коммунистическая улица
152 м
4
Коммунистическая улицаПлощадь ПироговаУлица Льва ТолстогоУлица КожановаУлица Степаненко
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Өзіңізбен бірге кофе
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Меркурий
Рейтинг 4,3
Гольфстрим
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
212 баға
Осы орында бағалаңыз

91 пікір

Әдепкі бойынша
Алена Гончар
3 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Зашла за медовиком, картой оплатить не возможно. Допустим, это понимаю в связи с перебоями интернета у нас в городе. Но наличкой на много не хватило бы, а продавцу открывать ради 1-2 порций было влом. Так же понимаю о том, что товар заветривается и портится быстрее после вскрытия, но это ваш товар! Вы с ним работаете! Меня как потребителя и человека, который за это заплатил бы деньги не должно волновать. Компетенция продавца 0, не умеете работать с людьми ищите другую работу!
4
Енотик Лада
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
отвратительное место, покупала орешки со сгущенкой, они настолько дубовые, чуть зуб не сломала, многая продукция залежавшаяся, а ведь многие берут детям!!!! Персонал грубый, хочешь расплатиться картой, а тебе в ответ: «а чем за аренду платить, ходят тут картами расплачиваются». Руководство Эклерчика либо закрывайте точку, либо ищете новых компетентных сотрудников!!!
4
Алена Казанцева
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
История: я работаю рядом, сладкое и продукты содержащие добавочный сахар практически не ем, но иногда случается, так что как-то зашла в этом магазин за эклерами, пока мне их взвешивали, я увидела на прилавке баночку с леденцами. Леденцы эти напомнили мне по дизайну корейские кисло-сладкие леденцы. Я взяла пару на пробу и оказалось, что это они или что-то наподобие, но вкус мне понравился. Сегодня иду утром на работу, смотрю на этот магазин и думаю: сейчас приду - выпью чашку кофе и такой кисло-сладкий леденец будет кстати. Захожу, на коробочке написана цена - 5р за штуку. Я выбрала 6/7 штук разных вкусов и жду продавца. Продавец подходит и иронически спрашивает у меня: "И это всё?". Я: "Да". Продавец: "Я так даже в магазины не захожу". Смотрю на неё, говорю: "А я захожу". Продавец: "Я как-то зашла в магазин, взяла там что-то за 120р и пока ждала очереди, поняла, что это стыдно, с такой суммой в очереди стоять, поставила на место и ушла". И начинает пробивать мне эти конфетки. Я говорю:"Спасибо, девушка, не нужно, я не буду брать". Разворачиваюсь и ухожу. Конец истории.
6
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі