Іздеу
Маршруты
Карты · Симферополь · Өзіңізбен кофе

Эфир

Рейтинг 4,8
44 баға
08:00-ге дейін жабық
+7 (978) 723-25-69
Телефон нөмірін көрсету
Симферополь, улица Данилова, 55
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Өзіңізбен кофе Эфир, Симферополь, фото
Тағы 48
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
13
Фотосурет
58
Пікірлер
35
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

20 мамыр жаңартылды
Торты на заказ
1500 ₽1 кг
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Симферополь, улица Данилова, 55
Бағыт

Контактілер

+7 (978) 723-25-69
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Кофейни района Железнодорожный в Симферополе: где выпить ароматный кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Птицефабрика Южная
90 м
4
Птицефабрика ЮжнаяПеровоАэрофлотская улицаАэропорт ЗаводскоеЗавод Сэлма
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Итпен мүмкін
Пандус
Кофе
Капучино шыныаяғының бағасы:180–210 р.
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қолжетімді
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Төлем тәсілі:картамен төлеу, қолма-қол ақшалай, дисконттық жеңілдіктер жүйесі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,8
44 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Алина Тыщенко
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Хожу в эту кофейню уже давно, всегда все было на высшем уровне, но не так давно появился бариста Тигран. Уже не первый раз с ним проблемы. Сегодня заказала 2 Рафа с сиропом (клубника/ваниль) но почему- то бариста решил что вместо ванили будет карамель. Сказав, что у него нету ванильного сиропа и он сам решил поменять именно на этот вкус. Далее я уже ушла с кофейни, но заметила что сумма отличатся, пробили по сумме больше чем нужно. Когда я вернулась спросить, почему такая разница, вместо извинений, мне пытались доказать что сумма правильная. По итогу мне по номеру телефона перевели разницу, но осадочек остался. Буду благодарна если на мой отзыв отреагируют)
1
Ұйым жауабын қарау
Роман
3 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Самая ужасная кофейня Симферополя как по мне спросил у бариста какой есть раф он говорит любой я спрашиваю есть ли сырный он смотрит на меня таким взглядом будто я выдумал такой вкус попросил сделать карамельный раф и латте с орехами по вкусу кофе 3/1 намешанный с водой в общем не советую данное заведение. Бариста вообще отдельная история не здравствуйте не до свидания поехал ему наступающего нового года просто отвернулся пошёл заниматься своими делами.
1
Ұйым жауабын қарау
Valya T
8 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Раньше часто брали там напитки. Кофе был вкусный, напитки тоже. Вчера зашли, на смене была бариста Диана, учитывая что это был день и людей особо не было, человек так психанул когда вставал из-за стола, как будто бы мы ворвались к нему домой и отвлекли от просмотра телефона. Забрав заказ поблагодарили девушку и попрощались, жаль но она закатила глаза и даже ничего не ответила. Возможно человек устал или нет настроения, но я думаю быть вежливым это не трудно. Было достаточно не приятно, на данный момент желания приходить сюда отпало. К слову взяли лимонад киви-мята интересный вкус, освежающий. С ананасом был более сладкий, но при этом не приторный
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі