Іздеу
Маршруты
Карты · Ростов облысы · База, демалыс үйі

Эдем-AQUA

Рейтинг 4,8
760 баға
Тәулік бойы
+7 (928) 111-30-00
Телефон нөмірін көрсету
Ростовская область, Каменский район, Малокаменское сельское поселение
Сақтау

Фото немесе видео қосу

База, демалыс үйі Эдем-AQUA, Ростов облысы, фото
Тағы 157
Шолу
Фотосурет
167
Пікірлер
289
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ростовская область, Каменский район, Малокаменское сельское поселение
Бағыт

Контактілер

+7 (928) 111-30-00
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Базы отдыха с бассейном в Малокаменском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Базы отдыха с беседками в Малокаменском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Базы отдыха в Малокаменском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Паромная переправа
1,58 км
Паромная переправа
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жағажай
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Дәмхана
Тұрақ
Пикник алаңшалары
Сауна
Мейрамхана
Тоңазытқыш
Ойын-сауық:бильярд, қайықпен серуендеу
Нөмір бағасы:2000–15000 р.
Жағажай түрі:құмды
Нөмірлер:50
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,8
760 баға
Осы орында бағалаңыз

289 пікір

Әдепкі бойынша
Ops Ops
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
База отдыха "Эдем" оставила самые приятные впечатления! Особо хочется отметить бассейны – просто великолепные! Крытый бассейн – это что-то невероятное: тёплая вода, уютная атмосфера, идеально для отдыха в любую погоду. Даже куры, которые свободно гуляют по территории, добавляют очарования – создают такую домашнюю, сельскую атмосферу. А какая там чистая и теплая вода в бассейне! Спасибо большое администратору Екатерине за гостеприимство и помощь! Рекомендую "Эдем" всем, кто ценит комфортный отдых и необычную атмосферу.
2
я курбатов
8 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Так начну с плюсов: 1)территория находится в лесном массиве от летней жары есть где спрятаться, 2) много беседок и мангальных зон, бассейн разбит на две зоны для взрослых, и для малышей, с подогреваемой водой, но зачастую там больше находятся взрослые, в бассейне вода чистая, много лежаков и мест для загара, на берегу есть места со столиками где можно посидеть покушать и полюбоваться видом реки, ну на этом и всё плюся закончились. А теперь о минусах, высокие цены за аренду жилья от 3-х тысяч рублей за домик на троих, в домике кроме 2х спальной кровати и односпальной, старого СССРовского небольшого холодильника и вентилятора не чего нет, на окнах отсутствуют москитные сетки, если откроешь окна значит добро пожаловать в бессонную ночь вместе с комарами, хотя в домиках от 6тыс и выше где стоят кондиционеры и сетки не нужны они там есть, конкретно домик под N.4 паутина везде, туалет и душ общий, в душе вода холодная и еще может закончится когда ты купаешься, номера с удобствами от 6тыс ну куда так гнать? Это что чёрное море? Река грязная, спуск в воду с берега и с пирса в водорослях, все беседки в паутинах с довольно не маленькими пауками, так что кто боится пауков это место не для вас, при бронирование номера не кто не сказал что остаток оплаты производится наличкой так как у них очень плохой интернет, что бы покушать в кафе нужна наличка или придётся бежать с одного конца базы на другой и только там местами ловится интернет, что бы совершить перевод потребуется минут 5-10, цены в кафе в 2,5 в 3 раза дороже чем в магазине, что бы вы понимали ситро "тётя груша 0,5 в магазине стоит 70р в кафе 200р, вообщем база не плохая но цены не соответствуют не обоснованно завышены.
1
Максим Супрунов
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Ездили на эту базу много раз и не один год подряд,но в этом году приехав были разочарованы и хотелось сразу уехать с неё. Вход можно оплатить только наличными что крайне не удобно ни переводом ничем только наличными! Бунгало на берегу стали платные. Вода так себе не особо чистая,ну в принципе она такая и была, выход с бунгало на пирс какого то канала не большого которые зарос водорослями и в воду там не спустишься нужно обходить не мало что бы спуститься нормально. Бассейн и горки только радуют на базе так как в самой речке купаться так себе. Брал Сап Борд с которым спуститься на воду целая проблема,нормального входа в речку нет. Больше думаю не поедим,Эльдорадо гораздо лучше
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі