Іздеу
Маршруты
Карты · Волгоград · Автомобильдерді прокатқа беру

Easypark24

Рейтинг 1,1
113 баға
09:00-ге дейін жабық
8 (800) 600-70-07
Телефон нөмірін көрсету
Волгоград, улица Пархоменко, 47Б · офис 406, этаж 4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Автомобильдерді прокатқа беру Easypark24, Волгоград, фото
Автомобильдерді прокатқа беру Easypark24, Волгоград, фото
Тағы 10
Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
57
Ерекшеліктер

Мекенжай

Волгоград, улица Пархоменко, 47Бофис 406, этаж 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 600-70-07
Телефон нөмірін көрсету
easydrive24.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Пархоменко
510 м
4
Улица ПархоменкоБакинскаяГимназия № 1Красные казармыБакинская улица – Магазин Мультидом
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Автопрокат 777 в Волгограде
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,1
113 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
Алина Гаджиева
7 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Если было можно, поставила бы 0 звезд. Жаль перед тем как пользоваться не посмотрели комментарии. Деньги снимают не за что, не уточняют всех деталей. Тариф написан за час, но не проехав и часа, снимают больше. В другой поездке использовали тариф за минуты, в итоге опять снимают больше денег, объясняя тем, что мы проехали больше км, чем у них рассчитано. Не поняла смысла брать машину на час за тариф который указан, если проехав пол часа, они снимают деньги по км Которе проехали. Машину первую вообще искали 20 мин., позвонили, долго искали на карте, в итоге машины даже там нет сказали, но она светиться. И из-за того, что у них в геолакации показывает что машина стоит где-то то в реке, то в поле, поездку не могли завершить, деньги продолжали списываться как за поезду, пока по телефону решали эту проблему, деньги так же не вернули, хотя проблема была у них.Деньги не за что не возвращают. Больше пользоваться не будем!
7
2
Виктория Х.
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Год назад каршеринг пришел в Ульяновск, машины были хорошие, пару раз глючила программа, но поддержка помогала решить проблемы, претензий к сервису лично у меня не было — да, дорого, но за неимением альтернативы люди активно им пользовались, так ещё и машину нужно было успеть поймать, пока на ней не уехал кто-то другой. В декабре 2024 года анонсировали, что на зимний период машины уберут из города, а весной 2025 вернут — ладно. Середина мая, сервис не вернулся, на вопросы о том, когда это случится и случится ли, поддержка не отвечает ни лично, ни в публичном поле. Ульяновск убрали из списка городов в приложении, при этом на сайте он все ещё указан (это уже статья 14.3 КоАП). Определитесь уже, ждать ли сервис обратно. Напоминаю, что у вас есть доступ к личным данным и документам множества людей, которые теперь физически не могут пользоваться сервисом, отозвать этот доступ через приложение невозможно, как и отследить, что вы делаете с персональной информацией (152 ФЗ) — простого удаления аккаунта в данном случае недостаточно.
2
Евгений Иванов
10 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Отвратительная компания! Машины все убитые, грязные! Сами толком не заправляют. Не знал о том, что если остаток бензина в баке слишком низкий, то сдать авто не возможно пока не заправишь. Пока ищешь заправку и заправляешся на ней, деньги "капают" за аренду. Заправляешся за свой счёт "живыми деньгами", а в итоге тебе обещают их вернуть на бонусный счёт и их оттуда никак не снять! А если мне ваш "сервис" более не нужен!? Доехал до нужной точки сумма была 350₽, пока искал заправку и заправлялся и когда опять вернулся обратно уже было 750₽. Отправил сообщение на почту, как по их условиям. Прикрепил чек, написал номер авто, ФИО. Но вот прошло уже 3 дня, а денег так и нет. Позвонил первый раз на горячую линию, попросили отправить сообщение в Телеграмм. Все сделал, но денег так и не дождался. Позвонил второй раз на горячую линию, опять попросили отправить сообщение в Телеграмм, но и после этого раза денег так и нет. В общем, не советую пользоваться данным каршерингом, лучше уж на такси. И деньги будут целее и не нужны эти "танцы с бубном". Сфотографируй сначала и в конце, заправь, сам рули... Но с меня хватит! Больше к ним ни ногой! UPD: с горем пополам компенсировали, но есть нюанс. Компенсация только за потраченные личные средства за бензин + 3 ₽ за каждый литр. А то, что ты катаешься и тратишь ещё свои деньги на поиск заправки и нахождение на ней это их не интересует... Изи Драйв, желаю вам скорейшего банкротства!
10
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі