Іздеу
Маршруты
Карты · Минск аблысы · Кафелер

Easy Soup

Рейтинг 4,1
11 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+375 29 180-89-80
Телефон нөмірін көрсету
Минский район, Щомыслицкий сельсовет, 74 · фудкорт, этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Easy Soup, Минск аблысы, фото
Кафе Easy Soup, Минск аблысы, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
6
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минский район, Щомыслицкий сельсовет, 74фудкорт, этаж 1
Бағыт

Контактілер

+375 29 180-89-80
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Восток
4,7 км
Восток
МВЦ Экспобел
214 м
4
МВЦ ЭкспобелШирокая улицаПосёлок СолнечныйЗелёный Луг-6Куропаты
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Peku
Рейтинг 4,9
Скиф
Рейтинг 4,5
Чумацький шлях
Рейтинг 4,7
Zavtraki
Рейтинг 5,0
Кухмистр
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
11 баға
Осы орында бағалаңыз

6 пікір

Әдепкі бойынша
М
Максим
4 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2022
03.12.2021...Начну с гречневой каши, она ушла в утиль. В составе расстановка ингредиентов такова : гречка, говядина, фасоль, томатная паста и тд. И так в гречке с фасолью говядина практически не обнаружена, лишь жалкое количество фарша (если найти и попробывать отдельно эту субстанцию, то она очень острая, как-будто что-то скрывает эта острота), томатной пасты не нашлась совсем (блюдо пресное) фасоль в составе должна стоять на втором месте однозначно, иначе это (возможно) обман потребителя и большие штрафы, если с такими блюдами обратиться в соответствующие инстанции! И за это 300грамовое "удовольствие" просят 7р. (~2 кг гречки😁). Биточки которые с кускусом : там просто печеночные тефтельки (говядину там так же не почувствовали). Единственное, что было более менее вкусное, так это борщ, но и к этому вопросы так же были. Очень дорогая столовая и знакомство с ней очень огорчило! Надеюсь, что не будет "харда", как вышло у предыдущего юзера, но с этим так же появляются сомнения🙂😐😔 Жаль не читали отзывы в гугле перед заказом, там трэш. P.S. Ещё решил более подробно изучить состав и заметил неудивительную штуку с исправлением даты изготовления. Как просрочкой торговать? 04.12.2021 Приехала девушка, представившись зам.директора, от компании принесли свои извинения, вернули деньги за заказ и в качестве презента вручили набор из супов. Надеюсь впредь сотрудники ИЗИ будут относиться с заботой и уважением к своим клиентам.
Е
Екатерина Л.
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2021
Работаю в этом ТЦ. Через день хожу на обед и очень люблю супы, аналогов не встречала в других заведениях. Пперепробовала много супов, горячих вторых, бургеры, салаты и холодные сэндвичи, все всегда вкусное. С нетерпением жду нового меню и новиночек ваших)
Ұйым жауабын қарау
Vadim Artyushkevich
14 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Нормальные супы по средней цене, главное быстро. Странные бутерброды и не очень съедобные вторые блюда типа плова.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі