Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Құрылыс және өңдеу жұмыстары

Джера Строй

Рейтинг 4,3
40 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (915) 077-90-55
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Большая Очаковская улица, 47А, стр. 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Құрылыс және өңдеу жұмыстары Джера Строй, Мәскеу, фото
Құрылыс және өңдеу жұмыстары Джера Строй, Мәскеу, фото
Тағы 70
Шолу
Фотосурет
80
Пікірлер
30
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Большая Очаковская улица, 47А, стр. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (915) 077-90-55
Телефон нөмірін көрсету
www.jera-remont.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Озёрная
720 м
2
ОзёрнаяЮго-ЗападнаяГоворово
Большая Очаковская улица, 47
75 м
4
Большая Очаковская улица, 47Озёрная улицаМетро ОзёрнаяРябиновая улица, МКАДПищекомбинат
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Алдын ала жазылу
Бөлшектеу жұмыстары
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар, сыйлықтар
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша, бөліп төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,3
40 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Можно сказать, что у меня богатый опыт проведения ремонтов, найма бригад и приёмки результата. Поэтому у меня выработалось скептическое отношение к рекламным обещаниям. Ситуация усугублялась еще и тем, что ремонт в моей квартире я планировал контролировать удаленно -- работы велись в Москве, а сам я находился за 3500 км от столицы. Внутренне я уже готовился к ругани и неоднократной смене подрядчика. Но в случае "Джеры" всё сложилось самым удачным образом -- как и было оговорено, четыре месяца спустя я получил ключ от квартиры с полностью завершенным ремонтом. Ребята заходили в бетонную коробку, а вернули мне квартиру, полностью готовую для проживания. При это не нарушили ни сроки, ни смету. Мало того, вернули мне 6 т.р., поскольку неверно учли состав работ. Это было совершенно неожиданно) Безусловно, в большей степени заслуга в такой четкой организации работ в руководителях процесса. Это Константин Поляков, директор, и Алексей Могилец, производитель работ на нашем участке. Помимо того, что это высококлассные специалисты своего дела, это люди порядочные и отзывчивые. Для них репутация компании - не пустой звук, каждое пожелание будет учтено, все наши опасения были невилированы. Они делают чуть больше, чем ожидает клиент и это разительно отличает компанию "Джера-строй" от конкурентов. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Роман Р.
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Хочу выразить огромную благодарность ребятам из компании Джера-Строй за качественный ремонт в квартире . Оперативно встретились на объекте с инженером ,посчитали смету ,обсудили все мои пожелания . Работу выполнили качественно и без нареканий . В договоре была прописана сумма работ и не менялась по ходу всего ремонта ,что приятно удивило! На всех этапах работ, всегда были на связи ! Ремонт сделан на отлично ! В оговоренные сроки уложились ! Желаю компании Джера-Строй успехов и ярких проектов !
YanaG
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Взаимодействие с компанией отличное, быстро откликнулись на заявку, рассчитали смету, назначили мастера, заключили договор. Все прозрачно и понятно, результат порадовал! Спасибо большое директору Константину и мастеру Николаю за прекрасно выполненную работу! Удачи и процветания бизнесу, буду рекомендовать и при необходимости обращаться в компанию снова!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі