Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу және Мәскеу облысы · Медициналық орталық, клиника

Дыши

Рейтинг 5,0
132 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Ертеңге дейін жабық
+7 (985) 765-05-95
Телефон нөмірін көрсету
посёлок городского типа Михнево, улица Горького, 3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Медициналық орталық, клиника Дыши, Мәскеу және Мәскеу облысы, фото
Тағы 84
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
7
Фотосурет
94
Пікірлер
86
Ерекшеліктер

Жаңалықтар

Почему нельзя откладывать удаление зуба мудрости? ❗️ 🦷 Зубы мудрости, особенно ретинированные (которые так и не смогли прорезаться), часто...
19 маусым, 07:39
Металлокерамика или цирконий? 🦷 🙌 Выбор материала для восстановления улыбки часто ставит в тупик. Чаще всего соперничают два фаворита. ...
11 маусым, 05:45
Барлық жаңалықтар (7)

Тауарлар мен қызметтер

5 маусым жаңартылды
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога первичный (дерматоскопия в подарок)
1912 ₽
Вакцинация от полиомиелита (инактивированная). ПОЛИМИЛЕКС. (Совместное производство Билтховен Биолоджикалз Б.В., Нидерланды и ООО «Нанолек», Россия).
1800 ₽
Паравертебральная блокада на дому( с учетом стоимости лекарственного препарата)
2200 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

посёлок городского типа Михнево, улица Горького, 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Семейный Мединский Центр ДЫШИ
+7 (985) 765-05-95
Телефон нөмірін көрсету
dyshi-med.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Станция Михнево
288 м
1
Станция МихневоМихнево
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Үйге шығу
ДНҚ-тест
Тамшылатқыштар
Сыйлық сертификаты
Инъекциялар
Клиника мамандығы:диагностика, стоматология, терапевтік қызметтер, педиатрия, офтальмология, ортопедия, оториноларингология, гастроэнтерология, гинекология, эндокринология, неврология, кардиология, урология, психиатрия, гирудология, остеопатия, бактериология, вертебрология, жақ-бет хирургиясы, физиотерапия және ЕДШ, андрология, кинезиология, рефлексотерапия, травматология, венерология, инфузиялық терапия, вакциналау, медициналық анықтамалар, акушерлік, мануалды терапия, дерматология, геронтология, маммология, хирургия, трихология
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Дәрігер-мамандар:стоматолог, акушер-гинеколог, ортопедиялық тіс дәрігері, оториноларинголог, гинеколог, мануалды терапевт, ортопед, гастроэнтеролог, невролог, кардиолог, педиатр, терапевт, эндокринолог, офтальмолог, уролог, хирург, травматолог (сынықшы), маммолог, Стоматолог-хирург, Функционалдық диагностика дәрігері, УДЗ дәрігері, андролог, стоматолог-терапевт
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, қолма-қол ақшасыз, картамен төлеу, жеңілдікті санаттарға қызмет көрсету бойынша жеңілдіктер, несие картасымен төлеу, сілтеме бойынша, Жылдам төлем жүйесі, QR-код, банктік аударым бойынша
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
132 баға
Осы орында бағалаңыз

86 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир О.
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Очень давно не был в поликлинике, а уже месяц беспокоил зуб мудрости. Родственники подсказали клинику «Дыши», после работы решился заехать, узнать график работы и как можно записаться к врачу. Удобная парковка, новое здание после капитального ремонта, особенно приятно, что в детстве учился в этом здании, которое было тогда начальной школой, потом ДОСААФ, и позже было совсем заброшено! Спасибо, что вернули это здание к жизни! Очень удобно, центр поселка, очень красиво и стильно отремонтировано. Посетителей встречают приветливые администраторы, внутри чисто, светло, очень комфортно и дружелюбно, на таком контрасте идти в нашу поликлинику совсем расхотелось. Хотел только узнать график работы и записаться, но мне посоветовали, пока у врача есть окно, пройти консультацию. Зуб ноет, решил записаться, пусть врач сразу посмотрит. Я первый раз в клинике, но все очень быстро оформили, и вот я уже поднимаюсь на второй этаж к врачу. Зубных врачей боюсь с детства, зубная боль - то еще «удовольствие», понимаю, что все равно скоро придется идти к врачу, стучу в кабинет к доктору. Очень понравилось, что врач все посмотрел, все подробно рассказал, и даже показал, что у меня там с зубами, что вообще было со мной первый раз в жизни. Вывод - нужно этот зуб удалить, у меня испарина - вот те, зашел узнать график работы! Но врач стоматолог Золотарь Глеб Александрович заверил, что все пройдет быстро и совсем без боли! Какое-же было моё удивление, что всё так и произошло! Мне удалили «зуб мудрости» ВООБЩЕ без боли, и какого либо дискомфорта! Невероятно! Спасибо огромное всему коллективу клиники «Дыши» и врачу Золотарь Г.А. Очень радостно, что такое современное учреждение медицины появилось в поселке, и там работают такие высокопрофессиональные врачи! Дышите Полной Грудью! Всем рекомендую.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Юрьевна
12 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Чисто, отзывчивый ресепшн, посещала кардиолога, эндокринолога, УЗИ, сдавала много анализов. Делала курс капельниц. Отдельное спасибо медсёстрам Екатерине и Юлии, которые самоотверженно день за днём побеждали мои вены! Спасибо за их профессионализм и терпение! Так же отмечу врача УЗИ Рыбина, замечательный специалист, который и расскажет все простыми словами и успокоит и подбодрит. Стоимость услуг среднестатистическая. Работают с Мед точкой, что очень удобно.
Василиса
11 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Посещали мед центр с грудничком. В мед.центре чисто, светло, приветливый персонал на ресепшен. Переодеть/раздеть ребёнка к сожалению негде , отсутствие пеленальных столиков , более того на приеме у врача также ничего не оборудовано для грудничков. Осмотр проводился врачем неврологом на взрослой , огромной, кушетке, что совсем не подходит для грудничка. Одноразовую пеленку врач не постелил , руки перед осмотром не помыл, не приятное впечатление осталось. Осмотр длился 3 минуты не больше, врач попросил памперс не снимать, очень странно. Ранее проходили проф.осмотры всегда на приеме смотрят голенькими. Печатал заключение врач очень долго. В заключении было написано , что ребёнок реагирует на предметы и держит их обеими руками, хотя на приеме врач никаких предметов ребёнку не показывал и не давал держать. Тем самым ввел в заблуждение. Вывод сделан , к неврологу больше не пойду. За прием врача к сожалению вынуждена поставить 3 звезды 😵‍💫. Безмерно благодарна, что в поселке появился медцентр, но есть огромный недостаток, отсутствие места для переодевания и осмотр маленьких пациентов. Надеюсь в будущем, недочет будет устранен.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі