Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Қонақ үй

Дворец Трезини

Рейтинг 5,0
1595 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (812) 313-66-22
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Университетская набережная, 21В · этаж 1-4
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Дворец Трезини, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 872
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
882
Пікірлер
658
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Санкт-Петербург, Университетская набережная, 21Вэтаж 1-4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 313-66-22
Телефон нөмірін көрсету
trezzinipalace.com
2

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  36
Отели с террасой в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Отели Санкт‑Петербурга с видом на разводные мосты
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Отели с видом на Неву в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Отели‑дворцы Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  31 орын
Отели Санкт‑Петербурга с исторической атмосферой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Отели Санкт‑Петербурга с видом на Неву
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  19
Топ отелей в исторических центрах городов России для тех, кто не хочет тратить время на дорогу
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Топтама  ·  49
Отели исторического центра Санкт‑Петербурга с комплиментами в день рождения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  14
Отели исторического центра Санкт‑Петербурга с экскурсиями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Отели исторического центра Санкт‑Петербурга с возможностью обеда
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Василеостровская
970 м
2
ВасилеостровскаяСпортивнаяГорный институт
Румянцевский сад
350 м
4
Румянцевский сад8-я и 9-я линии В.О.10-я и 11-я линии В.О.8-я и 9-я линия В.О.1-я и Кадетская линии В.О. / Большой проспект В.О.
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Дәмхана
Wi-Fi
Гипоаллергенді нөмір
Жүк тасушы
Массаж
Аниматорлар
Жағажай сызығы:жоқ
Жұлдыздар саны:5
Нөмір бағасы:бастап 8782 р.
Бизнес-орталықты жабдықтау:компьютер, ксерокөшіру
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Александр Хаус
Рейтинг 5,0
Саквояж
Рейтинг 5,0
Астория
Рейтинг 5,0
Петро Палас
Рейтинг 4,9
Адмиралтейская
Рейтинг 5,0
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
1595 баға
Осы орында бағалаңыз

658 пікір

Әдепкі бойынша
NV
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Ресторан Мария Карлотта в отеле Дворец Трезини очень понравился. Интересное историческое место, не проходное, камерно-спокойное. Еда - добросовестно и вкусно приготовленная, русская кухня, скорее петербургская, европеизированная. Красивая сервировка. Ресторан в подвальчике, по декору и стилю немного эклектично, смесь стилизации под старину и лофта, но выглядит стильно и красиво. Хорошая вентиляция, не холодно и не жарко. Не хватило указания в меню о весе порций, затруднительно ориентироваться по обьему и количеству, официант не всегда может ответить, лучше, если было бы обозначено в меню. В день посещения была скидка 15% на всё меню, очень кстати. Место достойное, не против посетить его снова.
Ұйым жауабын қарау
Анна Танск
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Очень хороший отель, соответствующий категории 5 звезд. Остались довольны проживанием в отеле. Все соответствует заявленному уровню. Персонал вежливый и работает профессионально. Заселение и выезд прошли быстро и без задержек. Номер очень просторный и чистый, с удобной кроватью. Уборка проводилась ежедневно и качественно. Вид из окна приятный. Все необходимое в номере было в исправном состоянии. Завтраки понравились. Большой выбор блюд и все свежее. Претензий к отелю нет. Получили именно тот отдых, на который рассчитывали, выбирая отель 5 звезд. Для тех, кто ищет надежный и качественный сервис, это прекрасный вариант. Спасибо вам!
1
Ұйым жауабын қарау
Вера А.
13 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Проживали в отеле 2 ночи на Новый год. Бронировала номер аж в августе, при бронировании лучше сразу указать какой конкретно хотите номер в вашей ценовой категории, потому что номера все разные. С порога встречает очень любезный швейцар, на ресепшен в момент заселения и оформления предлагают конфеты, мандарины, воду с газом или без, шампанское. Персонал очень приветливый, приятный, интересуется настроением гостя, как добрались. Мы в гостиницу приехали в 10 утра и номер был еще не готов, оставив вещи пошли гулять по городу. В 13.30 заселились, швейцар занес вещи в номер, показал номер, всё рассказал, показал, как и что работает, где находится. Не буду описывать плюсы и минусы ранее озвученые другими гостями остановлюсь на некоторых моментах. О плюсах: номер очень большой, красивый, просторный, большая ванная. Систему кондиционирования можно самим настраивать температуру потеплее или похолоднее. Много всяких шкафчиков, полочек. Персонал оперативно реагирует на все просьбы. Время ожидания исполнения просьбы максимум было 5 мин. Это было очень приятно и неожиданно, тк в одном из известных отелей Питера, мою просьбу исполнили только после повторного напоминания через 5 часов. )) О минусах: не хватает зеркала в коридоре она же гостиная. Управление телевизором не очень удобное, пульт нужно направлять строго в определенную точку, тогда только будут переключаться каналы. Подушек много, но уж слишком мягкие и не понятно, то ли так и задумано то ли уже сбился наполнитель, но спать вроде удобно было, шея после сна не болела. Удивило, что как таковой чайной станции нет, чайник и чай по запросу. В туалетной комнате нет освежителя. Вай-фай и связь плохо ловит в номере на 1 эт. Официант на завтраке не знает какие фрукты и ягоды входят в состав фруктово-ягодного чая, это плохо, потому что у гостя может быть аллергия на тот или иной состав в чае, поэтому состав блюд официантам знать необходимо. Даже если в моменте официант не может сориентироваться по составу блюд и напитков, достаточно взять минутную паузу и сказать гостю: Минуту, я сейчас уточню! И вернуться к гостю уже с ответом. В нашем же случае официант лишь ограничился фразой: Я не знаю! Несмотря на ряд минусов, впечатление от отеля очень приятное. Я останавливалась в 4 разных отелях СПб в разные года, но данный отель для меня лучшим оказался. Спасибо за приятную и теплую атмосферу в новогодние праздники!
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі