Іздеу
Маршруты
Карты · Евпатория · Шиномонтаж

Два Брата

Рейтинг 5,0
140 баға
08:00-ге дейін жабық
+7 (978) 703-71-27
Телефон нөмірін көрсету
Евпатория, улица 2-й Гвардейской Армии, 22А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Шиномонтаж Два Брата, Евпатория, фото
Шиномонтаж Два Брата, Евпатория, фото
Тағы 12
Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
99
Ерекшеліктер

Мекенжай

Евпатория, улица 2-й Гвардейской Армии, 22А
Бағыт

Контактілер

+7 (978) 703-71-27
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

ПромТовар
295 м
4
ПромТоварЗавод ВымпелПо требованиюУлица КонституцииУлица Дмитрия Ульянова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жүк
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 5,0
140 баға
Осы орында бағалаңыз

99 пікір

Әдепкі бойынша
Николай Степанов
8 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Всем добра и мирного неба над головой! Приехал в Евпаторию из Ярославской области. Во время отдыха стал посещать экскурсии на своём авто. Во время одной из поездок почувствовал лёгкое биение руля на скорости 90 и выше. Сразу предположил, что это из-за колёс. В Яндексе нашёл шиномонтаж с оценкой пять. Рванул туда. По приезду меня встретил один из сотрудников "шинки". Не прошло и десяти минут как он снял колёса, сделал балансировку. Нашли причину. Во время работы мастера, я общался с другими работниками сервиса. Все ребята знающие своё дело. Ставлю только пять!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Галкин
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Рекомендую ребят. Настоящие профессионалы, бесстрашные! Если вам не смогли собрать колесо на других шиномонтажах, то здесь вам его соберут взрывом, здесь не боятся так собирать колëса, которые не собираются. Единственное советую относится более качественно к работе потому что взяли и грузики приклеили на грязь, пришлось переклеивать потом хорошо что в гараже сам ставил колесо и увидел что отвалились, но вробще желательно конечно в принципе с чистыми дисками на шиномонтаж приезжать. А так самое главное что мне было нужно они сделали, остальное уже не так важно. И взяли денег совсем немного за такую сложную работу, так что грех жаловаться
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Чарухин
10 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Хороший шиномонтаж. Очередь есть, но работают быстро и качественно. Идеально отбалансировали мои "злые" колеса, биения пропали, машинка едет ровно.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі