Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар · Бижутерия дүкені

Душа Камня

10 пікір
Ұйым көшіп кетті
+7 (928) 228-96-98
Телефон нөмірін көрсету
Краснодар, улица Адмирала Крузенштерна, 4 • этаж 1
Жаңа мекен-жайды: Краснодар, микрорайон имени Петра Метальникова, улица Петра Метальникова, 3/1к1
Өту
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Бижутерия дүкені Душа Камня, Краснодар, фото
Бижутерия дүкені Душа Камня, Краснодар, фото
Тағы 6
Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
10
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ұйым келесі мекен-жайға көшті:
Краснодар, микрорайон имени Петра Метальникова, улица Петра Метальникова, 3/1к1

Контактілер

+7 (928) 228-96-98
Телефон нөмірін көрсету
soulofthestone.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

ТРЦ Любимово
136 м
1
ТРЦ ЛюбимовоУлица Адмирала Серебрякова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
ВараЯ
7 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Искала что-то необычное в подарок подругам и случайно наткнулась на этот магазин. Камни удивительной,завораживающей красоты. Очень подробно рассказали о свойствах камней, помогли подобрать украшение по знаку зодиака. Поразило с какой тщательностью и аккуратностью обработаны все изделия, порадовало качество застежек. Очень здорово,что ценник не "задран". Я смогла найти своим девочкам не стандартные и очень красивые подарки. Ну и,чего уж греха таить, себе тоже купила браслетик. Спасибо за красоту.
1
Диана
11 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Отвратная контора. Отдали с мужем на реставрацию чётки, купили у них малахита на 8000р. Чётки после реставрации порвались в первый же день. Написала в вотсап - согласились починить. Заказала длч них новые руны, пришла через полтора месяца - мне сказали, что я трос сама порвала зубами или порезала, чтоб на халяву вставить новые руны и ждала пока они придут из Китая. Зачем мне покупать малахита на 8000р и "рвать зубами чётки", чтоб "на халяву поменять руны в них"? Как можно такое говорить человеку, который сделал тебе выручки на 8000р не торгуясь? Камни у них может и хорошие, но с клиентами они общаться не умеют и во всех видят мошенников. Муж сказал передать им, чтоб затолкали себе эти руны в зад. Поэтому пусть перепродают - что хотят, то и делают. Но в эту лавку я больше ни ногой. Ещё никто меня в таком не обвинял.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий А.
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Отличный магазин. Заказывал браслет по нотальной карте. Собрали очень красиво и под мой стиль. Также покупал браслеты и минералы для детей. Рекомендую.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі