Іздеу
Маршруты
Карты · Уфа · Наубайхана · Душа

Душа

Рейтинг 4,4
124 баға
00:00-ге дейін ашық
+7 (919) 602-26-93
Телефон нөмірін көрсету
Уфа, улица Заки Валиди, 67 · вход с торца здания на пересечении Новомостовой и Заки Валиди, этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Душа, Уфа, фото
Тағы 37
Шолу
Фотосурет
47
Пікірлер
71
Ерекшеліктер

Мекенжай

Уфа, улица Заки Валиди, 67вход с торца здания на пересечении Новомостовой и Заки Валиди, этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (919) 602-26-93
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

00:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Новомостовая улица
74 м
4
Новомостовая улицаУлица ПушкинаНациональный музейСоветская площадьУлица Октябрьской Революции
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Асты алып шығару
Халал
Шай
Кофе
Таңғы ас
Балалар санитарлық торабы
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Төлем тәсілі:QR-код, несие картасымен төлеу, банктік аударым бойынша, картамен төлеу, қолма-қол ақшалай
Музыка:фондық
Ас үй:татар, үйдегідей, халал, ұлттық
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

15:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Пышкинские традиции
Рейтинг 4,9
Tarina
Рейтинг 5,0
Пекорино
Рейтинг 4,6
Любовь и кофе
Рейтинг 4,6
Фабрика пирогов
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
124 баға
Осы орында бағалаңыз

71 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Кузнецова
12 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Пекарню посетили после ремонта первый раз вчера, 21.02.2026 - зашли после Масленицы в парке Аксакова. Погода была холодная, ветер, поэтому мы поспешили сюда. Что понравилось: ✅ Свежий ремонт в стиле лофт, ✅ Уютная атмосфера с чудесным ароматом кофе (натуральный, цены от 200), под звуки природы, ✅ Новая дизайнерская мебель, чистые столы, удобные стулья, шикарное зеркало, ✅ Вежливые продавцы и внимательная пекарь выходила проверяла ассортимент выпечки, ✅ Шторы на окнах - встретишь сейчас не везде, это очень уютно, ✅ В пекарне придерживаются принципов уважения верующих - на двери установлен значок Халяль. ✅ Для интереса ознакомьтесь с историей этого дома, хозяина его построившего, именно в этой пекарне вы как будто побываете у него в гостях. Спасибо, что новые собственники прочувствовали этот момент и постарались организовать это место максимально соответственно. Что можно доработать: ➡️ Возможность самостоятельно убрать за собой,я не увидела контейнера, возможно, он просто мастерски спрятан. Спасибо за внимание! Буду рада, если вы разделите моё мнение.
Ұйым жауабын қарау
Алиса П.
28 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Были 18.04.2026. Взяли Чай, капкейк, булочка с маком. Туалет чистый, приятно пахнет, в помещении чисто. Все хорошо, кроме капкейка. Верхушка вкусная, а сам кекс твердый, ощущение будто он стоит уже несколько дней. В помещении прохладно, считаю что пока на улице +15, не стоит включать кондиционер на +16. И нет пластиковых ложек, вилкой неудобно есть ваш твердый кекс)
1
Ұйым жауабын қарау
Гингко Билоба
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Уютный интерьер, приятные работники, чистота зала, конечно, вкусная выпечка, удобное расположение. После обновления здесь стало гораздо лучше. Приятно, что около дома есть такое милое место) Один нюанс-неудобно, что в меню пиццы нет цен
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі