Іздеу
Маршруты
Карты · Сочи · Тәулігіне берілетін тұрғын үй

Душа

Рейтинг 4,9
107 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (926) 915-08-85
Телефон нөмірін көрсету
Сочи, микрорайон Головинка, Торговая улица, 86
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тәулігіне берілетін тұрғын үй Душа, Сочи, фото
Тағы 131
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
141
Пікірлер
67
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Сочи, микрорайон Головинка, Торговая улица, 86
Бағыт

Контактілер

+7 (926) 915-08-85
Телефон нөмірін көрсету
dushahotel.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  9
Отели и базы отдыха с питанием в мкр. Головинка (Сочи)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Отели и базы отдыха с бассейном в мкр. Головинка (Сочи)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Отели и гостиницы в микрорайоне Головинка (Сочи)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Отели с бассейнами в микрорайоне Головинка (Сочи)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  18
Мини‑отели в Сочи: уютный отдых у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Отели и гостевые дома в Сочи (мкр. Головинка) с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Медицинская улица
1,01 км
4
Медицинская улицаШахеЛазурный БерегЛесничествоКичмайская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Бассейн
Wi-Fi
Теңіздің жанында
Пандус
Балалар орындығы
Қоқыс жәшігі
Нөмірлерге қызмет көрсету
Салынған ай-күні:2023
Тұрақ түрі:ашық
Тазалау жиілігі:белгілі бір күндерде
Бассейн түрі:жылытқышпен
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,9
107 баға
Осы орында бағалаңыз

67 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Папшева
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Добрый день! Отдыхали семьёй в этом прекрасном месте с 17 по 24 августа. Так получилось, что попали в этот отель случайно. Встретила нас Надя - хозяйка отеля, которая сказала - девчонки не волнуйтесь, мы сейчас всё решим и подобрала для нас прекрасный двухуровневый номер с видом на горы и море. Нужно сказать, что все номера в этом отеле сделаны с особым вкусом, дизайнерской изюминкой и с душой! Я даже некоторые моменты сфотографировала для себя, потому что настолько красиво всё выглядит и люди, которые оформляли интерьер ( а это семья Нади), подошли к этому со всей Душой. Впоследствии мы узнали о истории постройки этого отеля, этой семьи, её традициях и были очень впечатлены! 😊 Отдельное Большущее Спасибо хочется сказать ещё одному замечательному человеку- это Светлана или как ее называли наши дети просто тётя Света, которая кормила нас завтраками, обедами и ужинами. Всё очень вкусно и порции огромные! 👍 Детям очень-очень понравился бассейн, там их 2. Один для маленьких деток и второй большой, все очень чисто, Сергей Анатольевич (папа Нади) всегда интересовался как водичка - сделать ли ее потеплее или попрохладнее, а вечером для детей включал подсветку. До моря 5 минут ходьбы и бесплатные лежаки, кресла и тенты. Спасибо огромное за прекрасный отдых, новые классные впечатления и эмоции! 👍 И от всей Души желаем процветания этому замечательному месту под названием "Душа". А её хозяевам Здоровья, пусть у Вас всё получается, новые идеи реализуются, всего самого доброго!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Веремчук
3 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Отдыхали семьёй 2+2+собака с 15.06.25 по 24.06.25. Были практически единственными гостями отеля. К отелю вопросов/замечаний нет. Жили в люкс Кр. Фото на сайте соответствуют. Территория отеля чистая, ухоженная. С погодой не угадали. Поэтому подогреваемый бассейн выручал. + близость к реке Шахе - желающие рыбачилм. Светлана - душа отеля. Всегда открыта к общению. Учитывает пожелания по питанию, пока отдыхающих не так много. Накормит вкусными домашними блюдами. Порции огромные. Спасибо за поздравление с ДР - было очень приятно. Татьяна блюститель чистоты. Заказывали у неё потрясающий сыр. Шахе 3 минуты пешком, море 7 минут. От отеля с коляской до моря добираться комфортно, кому это важно. Сетевых магазинов рядом нет, есть частные продуктовые магазинчики со всем необходимым. Сетевые с другой стороны Шахе. Общепитных бюджетных столовых в пешей доступности нет. Пляж. Галька достаточно крупная, с полосой галечного песка. Аквашузы в помощь. Море оценить не получилось. Вода была очень холодная, первые дни из-за циклона грязная - Шахе несла все с гор в море. Мазута НЕТ. Дети пытались поплавать, но даже им было холодно.. Каждый не дождливый вечер наблюдали дельфинов. Приплывали в 19-19:15 +-. Кафешки рядом есть. Во Фрегате (кафе на берегу) вкусный кофе и барабуля. В кафе Малибу можно поиграть в автоматы и настольный теннис (скорее всего платно). Шашлык брали в Малибу. Сезон только начинался в конце июня. Готовили пляж, водные развлечения, прокатные шезлонги. Возможно вернёмся в сезон. Спасибо за отдых. 😘
3
Ұйым жауабын қарау
Мария К.
8 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Замечательный отель, в который хочется вернуться! Отдыхали с мужем с 12 по 24 августа, остались невероятно довольны! Влюбилась в отель с первого взгляда благодаря уникальному дизайну, а поселившись в нем, поняла, что не ошиблась. Все здесь направлено на то, чтобы гости чувствовали себя как дома, атмосфера очень теплая и сердечная. Советую заказывать питание - Светлана готовит просто восхитительно! Расположение также очень удачное: тихое место, немноголюдно, до моря минут 5-7 по спокойной ровной дороге, рядом протекает река Шахе, впадающая в море, вдоль которой тоже стоит прогуляться, дабы полюбоваться прекрасными живописными пейзажами. Словом, здесь вас ждут уют, комфорт, красота, очень вкусная еда, а самое главное –душевные люди, которые окружат вас заботой и вниманием. Спасибо за прекрасный отдых всей команде отеля!
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі