Іздеу
Маршруты
Карты · Орынбор · Тез тамақтану

Durum

Рейтинг 4,4
521 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (963) 075-15-53
Телефон нөмірін көрсету
Оренбург, жилой район Степной
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Durum, Орынбор, фото
Тез тамақтану Durum, Орынбор, фото
Тағы 9
Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
155
Ерекшеліктер

Мекенжай

Оренбург, жилой район Степной
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (963) 075-15-53
Телефон нөмірін көрсету
shaurma-orenburg.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

АТП
211 м
4
АТПУлица НефтяниковПроспект ДзержинскогоТеатральная улица / Проспект ДзержинскогоАЗС
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Орташа шот:150–200 р.
Ас үй:шығыс
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

11:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Тандырный Шашлык
Рейтинг 4,3
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,4
Восточка
Рейтинг 4,4
Восточка
Рейтинг 4,5
Бургер Кинг
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,4
521 баға
Осы орында бағалаңыз

155 пікір

Әдепкі бойынша
Мохсин кхан
2 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Посещаем данное заведение полтора года, с весны 2024 года. На протяжении года все было прекрасно - вкусные блюда, большой ассортимент, свежие ингредиенты (никогда не было стороннего запаха в еде и намеков на пищевое отравление), чисто, убрано, периодически было видно хозяев в кафе. Работа, вкус, обсулживание, ассортимент - на 5. Расширение ассортимента радовало, открытие точки возле Гулливера зимой 2025 привело в восторг, т.к. живем рядом и надеялись кушать вкусно просто выходя на прогулку. К сожалению, качество продукции стало ухудшаться весной 2025 г. на точке в Степном, точка возле Гулливера вообще не порадовала вкусом со дня открытия. Как ни поешь на точке Durum возле АТП, так тошнота, понос. Последнее время появился запах в еде испорченной курицы (в шаурме и выпечке). В курниках и самсе 90% лука и 10% мяса. Значительно хуже стали по вкусу манты, которые были вкуснейшими, сочными, насыщенными мясом, а теперь в них сплошной жир. На экранах рекламируют бургеры и шашлыки, которых никогда нет в наличии, но это полбеды. Самое неприятное - снижение качества продукции и обслуживания, ухудшение качества готовых блюд, а также грядные столы и стулья в заведении. Раньше в кафе были парни постарше, которые готовили вкусно, женщины, которые убирали аккуратно и вовремя, Сейчас же там откровенно дети, молодые мальчишки, которые не держат планку качества. Оценка последних полугода - 2. Итого, общее - 3. Очень обидно, что такое вкусное и достойное халяль заведение скатывается на уровень грязной привокзальной забегаловки.
1
Владимир
9 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Я понимаю что это обычная перекусочная а не ресторан, первый раз зашел и последний, персонал так общается буд то я пришел просить бесплатно накормить. На мое приветствие гробовое молчание, с недовольным видом отдали кофе и шаурму (шаурма на троечку, за 300р могла быть и лучше) и опять же на мое спасибо, до свидания НОЛЬ эмоций. Я думаю данным людям приятнее было бы работать у себя на родине, раз тут не хочется.
3
Вячеслав Тикуш
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Даже одной звезды не заслуживает, купили шаурму она не вкусная курица как будто бы просто сварили без соли, соус просто майонез разбавленный , овощи не первой свежести, первый и в последний раз покупаю у них, брала ещё на новой, там тоже не вкусно, жаль что там нельзя отзывы оставить , на картах их нет.
1
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі