Іздеу
Маршруты
Карты · Анталья · Қонақ үй

Ducale Lara

Рейтинг 4,4
1605 баға
Тәулік бойы
+90 242 431 26 40
Телефон нөмірін көрсету
Анталья, район Аксу, махалле Кунду, Yasar Sobutay Boulevard, 94
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Ducale Lara, Анталья, фото
Тағы 519
Шолу
Фотосурет
529
Пікірлер
687
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Анталья, район Аксу, махалле Кунду, Yasar Sobutay Boulevard, 94
Бағыт

Контактілер

+90 242 431 26 40
Телефон нөмірін көрсету
ducalehotels.com

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Kundu-1
243 m
1
Kundu-1Kundu-15
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Жаттығу залы
Дәмхана
Wi-Fi
Театр
Жануарлармен бірге тұруға болады
Солярий
Жағажай сызығы:1-ші желі
Бизнес-орталықты жабдықтау:ксерокөшіру
Қонақ үй түрі:спа-қонақ үй
Тазалау жиілігі:күнделікті
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

IC Hotels Green Palace
Қонақ үй
Рейтинг 4,8
Kremlin Palace
Қонақ үй
Рейтинг 4,9
Swandor Topkapı Palace
Қонақ үй
Рейтинг 4,7
Crystal Centro
Қонақ үй
Рейтинг 5,0
Corendon Grand Park Lara
Қонақ үй
Рейтинг 4,7
Aska River Suites
Қонақ үй
Рейтинг 4,3
Concorde De Luxe Resort
Қонақ үй
Рейтинг 5,0
Attalos Smart Lara Star
Қонақ үй
Рейтинг 4,0
Prestij
Қонақ үй
Рейтинг 4,4
Attalos Elite Lara
Қонақ үй
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,4
1605 баға
Осы орында бағалаңыз

687 пікір

Әдепкі бойынша
Natali
20 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Начитавшись отзывов уже после оплаты отеля, я, честно говоря, очень переживала. И совершенно зря! До сих пор не понимаю, как можно ставить этому отелю 1 звезду — это просто бред. Пишу отзыв прямо находясь в отеле: мы здесь отдыхаем 10 ночей (с 01.04 по 11.04). 1. Сервис Отдельно хочу отметить сервис — он отличный. Официанты и сотрудники на ресепшен понимают русский язык и многие говорят на нём. Все очень внимательные и доброжелательные. 2. Номера Номера обновлённые, стильные. Есть всё необходимое: тапочки, халаты, шампунь, гель для душа, ватные диски и палочки, набор с нитками и иголками, сейф. 3. Анимация Для детей есть творческий клуб и мини-диско по вечерам. Для взрослых — живая музыка, а затем дискотека до 01:00. 4. Территория Территория большая, ухоженная и очень красивая. Есть аквапарк для детей и большие горки — просто супер! Работают два раза в день. 5. Пляж Пляж хороший, лежаков достаточно. Работает бар, а с 17:00 можно перекусить по меню. 6. Ресторан Еда вкусная: несколько видов макарон, картофеля, есть диетический стол (в том числе для детей — пюре, миксер, детские стульчики). Сезонные фрукты, овощи, сладости. Возможно, не самое большое разнообразие, но всё действительно вкусно. 7. Приятный бонус От отеля сделали комплимент — ужин в ресторане а-ля карт. Было очень вкусно и невероятно приятно такое внимание.
6
2
Владимир Р.
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде
Были вчетвером (2 + 2детей). Из минусов это только то что сходить по месту некуда🤷‍♂️, выходишь из отеля и там кроме глухого поля пока нет ничего. Если что-то купить из сувениров то это только брать поездку в магазин. В остальном все понравилось.. был семейный стандарт, это 2 большие 2х спальные кровати (в принципе все устроило и на улучшение номера даже не задумывались (сколько эта услуга стоит не знаю🤷‍♂️)) По персоналу - все отлично, все вежливые и на уборке и на барах и в местах где поесть По еде - все понравилось. Основной зал где завтрак, обед и ужин находится на том же этаже где и ресепшен. Ближе к морю отдельный бар и 2 места где можно покушать (в одном европейская кухня, в другом больше «жарехи»). Детская анимация тоже отдельный и жирный плюс 👍, девочки прям умницы, с детьми стараются и каждый день что-то новое. С взрослой анимацией примерно так же. Через день или представление на сцене (акробаты, фокусники и т.д.) или живая музыка и живые песни тоже на территории вечернего бара. Между корпусами хороший бассейн с выходом на бар, подплываешь-отдыхаешь😁
Вероника Жигунова
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Всем доброго дня! Отдыхали в отеле Дукале Лара с конца апреля по 8 мая,с ребёнком 3 года. Отель недалеко от аэропорта, разумеется это +. Территория очень красивая и ухоженная.Чисто и уютно. Персонала очень много,все доброжелательны и улыбчивы. Питание нормальное,на любой вкус, есть чем накормить ребёнка,есть чем и себя побаловать.Фруктов ,на мой взгляд, маловато было,даже клубничный сезон не почувствовали,хотя это и не критично. Мороженое вкусное,разное,практически целый день. Алкоголь,кому интересно, очень приличный,коктейль любой сделают,все в стекле,соответственно напитку,эстетично и приятно.Бармены ,в основном девушки, большие умницы! Да,стройка рядом скоро закончится, будет не шумно во втором корпусе в нечетных номерах.Нам сильно не мешало это все.Номера приличные,уборка нормальная,все есть,придраться не к чему,да собственно не за этим и ехали. Пляж норм,заход-норм,лежаков хватает. Конечно,пляж нужно немного граблями проходить, чтобы приятнее было и ножкам,и взгляду.Пляжные полотенца мягкие,не замызганные. С анимацией особо не сталкивалась,кажется,что ненавязчивая.Но для малышей мини-диско есть,детский клуб (приличный),девушки очень приятные,которые с детьми работают. Видно,что новый владелец отеля занимается благоустройством и созданием комфорта для гостей. Да ,отель не супер люкс класса, но вполне приличный,можно рекомендовать. Единственное, чтобы попасть куда-то за пределами отеля,нужно ехать или идти пару км,без детей это нормально, с ребёнком уже не удобно. Ставлю отелю твёрдую 5,если будет возможность поехать по очень низкой цене в Дукале,то обязательно поеду, специально нет,т.к.не очень люблю отдыхать в одном и том же месте.
5
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі