Іздеу
Маршруты
Карты · Ижевск · Туристтік база

Дубрава

Рейтинг 3,1
40 баға
17:00-ге дейін ашық
+7 (963) 547-25-40
Телефон нөмірін көрсету
Ижевск, Красная улица, 122А • офис 52
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Туристтік база Дубрава, Ижевск, фото
Тағы 11
Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
19
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ижевск, Красная улица, 122Аофис 52
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (963) 547-25-40
Телефон нөмірін көрсету
dom-na-vode.ru

Жұмыс уақыты

17:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Театр имени Короленко
38 м
4
Театр имени КороленкоЦентральная мечетьДолгий мостУлица Карла МарксаУлица Карла Маркса / Магазин Ветеран
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Хантер
Туристтік база
Әлі бағалар жоқ
Времена года
Туристтік база
Рейтинг 4,8
Иэмз Купол Зарялокфилиал
Туристтік база
Әлі бағалар жоқ
Прометейлюкс
Туристтік база
Әлі бағалар жоқ
Карибу
Гостевой дом
Рейтинг 4,4
Лесное озеро
Туристтік база
Рейтинг 4,8
База отдыха Пычанки
Туристтік база
Рейтинг 5,0
Парк История
Туристтік база
Рейтинг 5,0
Баженов
База, демалыс үйі
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,1
40 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Жадова
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Отдыхали на рыболовной базе неделю назад. У нас была большая компания, снимали два дома Причал и Фламинго. Все понравилось, отличная баня. Никаких нападок от хозяина базы не было) как пишут в отзывах. Спокойно отдыхали, слушали музыку, никто с замечаниями не подходил. Однозначно рекомендую
1
2
Сергей Кочуров
8 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2021
Отлично отдохнули семьёй, в доме чисто, чистое белье полотенца, посуда ложки вилки стаканы кружки рюмки ножи сковорда кастрюля , в доме стоят фильтры воды на общее водоснабжение но питьевую лучще взять с собой, на окнах сетки так что насекомые не мешали, рыбак я начинающий но тут сами посоветовали и со снастями помогли, бронировать надо заранее база пользуется спросом. Возле домов оборудованные площадки для шашлыка. У нас был понтон на нем стол скамейки навес с него и рыбачил. Рекомендую любителям природы это не курорт песчанного пляжа нет ныряли с понтона, плетеные заборчики посеяна трава видно что територию облагораживают. Добавлю важную деталь для нас городских есть душевая кабина с горячей водой и приличный унитаз.
5
1
k@t 1.
7 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Прекрасная база отдыха, можно приехать и на рыбалку И просто отдохнуть семьёй) Отмечу очень уютные домики, чистые, с хорошим бельём, мебелью и техникой. В домиках на воде тёплые полы, наверху целых 4 комнаты, можно разместиться большой компанией. Есть свой выход на воду, беседка и на воде и на суше. Все очень понравилось, радушный хозяин, чистота и красота, обязательно рекомендую и будем приезжать еще) Единственное, не забывайте средство от комаров и не верьте плохим отзывам, видимо люди сами там вели себя неадекватно.
1
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі