Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Кафелер

Dubai Meal

Рейтинг 4,5
101 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (963) 727-55-33
Телефон нөмірін көрсету
Москва, 7-я Кожуховская улица, 9 · этаж 3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Dubai Meal, Мәскеу, фото
Кафе Dubai Meal, Мәскеу, фото
Тағы 50
Шолу
Фотосурет
60
Пікірлер
77
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, 7-я Кожуховская улица, 9этаж 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (963) 727-55-33
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Дубровка
241 м
2
ДубровкаКожуховскаяДубровка
3-й Кожуховский проезд
97 м
4
3-й Кожуховский проездЮжнопортовая улицаМЦК Дубровка1-я улица МашиностроенияШкола имени Маяковского
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Өзіңізбен бірге кофе
Бағалар:орташа
Орташа шот:350–650 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Дружба Народов
Рейтинг 4,2
Егерь
Рейтинг 4,6
Блан де Блан
Рейтинг 4,6
Теремок
Рейтинг 3,8
Привет, я в Грузии
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
101 баға
Осы орында бағалаңыз

77 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Коновалова
10 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Спасибо большое за вкусную еду и радушное гостеприимство! Порции большие, баранина тает во рту 🤤 а чай - это отдельный вид искусства 😍 черный, насыщенный с чабрецом и нотками корицы … ❤️ Спасибо большое Гази за теплый прием и рассказ об особенностях Ливанской кухни.
1
1
Елена
12 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Очень понравилась фатира с мясом и сыром. Что-то среднее между пиццей и хачапури. Подается на деревянном круглом подносе. Чай в турецком стаканчике прозрачном на блюдечке тоже порадовал. Снимаю одну звезду за неожиданную грубость кассира-официантки. При заказе мне предложили присаживаться и обещали принести чай. Через минут 15 принесли свежеприготовленное блюдо, а когда я напомнила про чай, кассир-официантка сказала, что у нее "не три руки и вообще у нас самообслуживание". Я была не против и сама забрать чай, но во время отдыха выслушивать хамство не хотелось.
1
Ал А.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Всем любителям ближневосточной кухни и просто любителям вкусно поесть однозначно рекомендую. Частно прихожу туда обедать и по моему скромному мнению - это лучшее место на фуд-корте! Оно в последнем ряду ресторации, поэтому туда не все доходят - от этого незаслуженно мало посетителей, как по мне. В те редкие разы когда обедаю в другом заведении, всегда послевкусие одинаковое - лучше бы не изменял привычке и пообедал в Dubai) Отдельно уважение владельцу - сам часто бывает в кафе, обслуживает посетителей, интересуется мнением по кухне и замечаниям. Приятный мужик, видно что увлечён этим бизнесом. Желаю кафе процветания! От меня однозначные 5 баллов.
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі