Іздеу
Маршруты
Карты · Элиста · Аттракцион

Дружба

Рейтинг 4,3
70 баға
Уақытша жұмыс істемейді
Республика Калмыкия, Элиста, парк Дружба
Ұйым қайта ашылды ма?
Ия
Жоқ
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Аттракцион Дружба, Элиста, фото
Шолу
Фотосурет
1
Пікірлер
19
Ерекшеліктер

Мекенжай

Республика Калмыкия, Элиста, парк Дружба
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Военкомат
320 м
3
ВоенкоматДДТПарк ДружбаДжангар
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Аттракцион
Аттракцион
Рейтинг 4,2
Аттракцион
Аттракцион
Рейтинг 3,5
Рейтинг 4,3
70 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Олеся
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Если хочется окунуться в детство и вспомнить как было в городских парках времен Союза, прокатиться на тех же аттракционах-вам сюда! Я показала дочери на каких «американских» горках каталась в детстве, и мы вместе с ней от души повизжали на виражах. Весело провели время. Любителям современности, наверное, будет скучно. Парк чистый, опрятный. К сожалению, видно, что утратил былые изюминки. К примеру, беседка возле пересохшего родника уже выглядит печально. Парк большой, чтобы обойти, нужно много времени. Мы ознакомились только частично.
3
Белов Дмитрий
14 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Ну что тут скажешь, парк развлечений. Аттракционов как пальцев на 2х руках. Есть для малышей, ну и поэкстремальнее. По-сравнению с Питером, с 3-летним пускали на большой корабль(Летучий голландец) и на автомобильные гонки. Разумеется, воспользовался таким предложением и сын был ооочень доволен. А в остальном, обычная выжималка денег, музыку не попросишь - будешь болтаться без неё, скорости тоже сам заказываешь))) Жидкая четвёрка. Если бы наладили продажу мороженого(есть только мягкое, на любителя) - была бы твердая 4-ка. Ну и музыки, световых эффектов побольше, повеселее было бы. Рядом есть аттракционы времен советского союза. Удручающее впечатление создают, но если поедешь - а неплохо! На весёлых горках нас катали 17 раз(вместо 14 положенных) - у нас создалось впечатление, что до ночи будем крутится. Действительно, весёлые горки. Вот тут реально цена = количество веселья. Рекомендую хотя бы заглянуть в эту половину парка аттракционов. Хоть и грусть берет за состояние.
2
1
Николай Аленкин
25 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Парк стали приводить в порядок! Территория большая, много дорожек. Есть несколько кафе. Построили детскую площадку. Раньше была классная танцплощадка, сейчас её закрыли. Аттракционы уставшие, некоторые не работают. Старые деревья в парке постепенно спиливают, жаль новые не высаживают! Хотя могли бы весной привлекая молодежь сажать по немного! За внешним видом парка следят, чистота поддерживается, свет вечером вдоль дорожек везде горит, прогуливаться не страшно! Сейчас в парк перенесли площадь со сценой, на которой и проводят все главные городские мероприятия! В целом, парк хороший!!!
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі