Іздеу
Маршруты
Карты · Минск аблысы · База, демалыс үйі

Дружба

Рейтинг 4,8
389 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
+375 33 660-52-22
Телефон нөмірін көрсету
Минский район, Острошицко-Городокский сельсовет, 29, корп. 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

База, демалыс үйі Дружба, Минск аблысы, фото
База, демалыс үйі Дружба, Минск аблысы, фото
Тағы 52
Шолу
Фотосурет
62
Пікірлер
99
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минский район, Острошицко-Городокский сельсовет, 29, корп. 1
Бағыт

Контактілер

+375 33 660-52-22
Телефон нөмірін көрсету
belpost.by

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

База отдыха Дружба
122 м
4
База отдыха ДружбаОздоровительный лагерь Белые РосыС/т АрхитекторСоциальный пансионат ВячаНИИ
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Олимпиец
Рейтинг 5,0
Сябры
Рейтинг 5,0
У Антила
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
389 баға
Осы орында бағалаңыз

99 пікір

Әдепкі бойынша
Ник Белько
12 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Тихо. Уютно спокойно. Можно неплохо провести выходные дни. Домик на 3 семьи топ. Стильный и уютный. Было бы хорошо, чтобы остальные постройки привели к его внешнему виду. На территории есть стадион, бассейн, баня, столовая, теннис, беседка, башня, летняя терраса. Территория небольшая, поэтому подойдет для выходного дня. Работники приветливые. Если есть проблемы или сложности, то стараются всегда уладить.
Е
Екатерина Киевская
16 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Приехать на выходные с компанией - просто супер: мангалы, футбольное поле, волейбол, природа вокруг! Ещё подойдёт тем, кто хочет полной тишины и уединения. База небольшая, людей мало. Питание - самая классическая столовая, где после приема пищи нужно убрать за собой (пригодились навыки школьных лет))). Бильярд не работает, но, есть настольный теннис. Немного непонятно с бассейном: на сайте написано 25р/чел 1 ЧАС... Мы приехали семьёй 3 человека и, если бы пошли, то 75р - это почти пол стоимости за путевку (двухместный двухкомнатный номер с 3х разовым питанием нам обошёлся 223р)))))) либо мы что-то не поняли, либо, кто-то ошибся ноликом)) лучше уточняйте) Вообще, отдохнули супер, перезагрузились на все 💯. Номера новые, чистые, уютные (мыло, шампунь, гель - берите с собой, у нас не было; полотенца дают). В целом, за такие деньги, отлично!
Е
Екатерина Толкач
14 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Прекрасная бюджетная база отдыха, которая находится рядом с Минском. Есть разные варианты проживания (в домике и в корпусе), возможно заселение с питанием и без. На территории площадки для занятия спортом, детские городки, беседки с мангалами, сауна с огромным бассейном. В выходные дни для отдыхающих проводят дискотеки. Рядом с базой прекрасная природа (лес и речка).
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі