Іздеу
Маршруты
Карты · Липецк · Сыра дүкені

Дрова

Рейтинг 4,2
114 баға
23:00-ге дейін ашық
+7 (4742) 20-01-12
Телефон нөмірін көрсету
Липецк, улица Суворова, 12
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Сыра дүкені Дрова, Липецк, фото
Сыра дүкені Дрова, Липецк, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
35
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Липецк, улица Суворова, 12
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (4742) 20-01-12
Телефон нөмірін көрсету
drova.beer

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Сквер имени Крупской
460 м
4
Сквер имени КрупскойПрокатная улицаПлощадь МеталлурговМедсанчасть НЛМКНовое заводоуправление
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Дрова
Сыра дүкені
Рейтинг 4,0
Proбки
Сыра дүкені
Рейтинг 4,1
Хмельник
Сыра дүкені
Рейтинг 4,0
Дрова
Сыра дүкені
Рейтинг 4,1
Дрова
Сыра дүкені
Рейтинг 4,0
Хмельная миля
Сыра дүкені
Рейтинг 4,3
Дрова
Сыра дүкені
Рейтинг 4,1
Дрова
Сыра дүкені
Рейтинг 4,3
Дрова
Сыра дүкені
Рейтинг 4,1
Дрова
Сыра дүкені
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
114 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Дмитрий
2 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Отвечаю комментаторам ниже. Магазин отличный, что и нужно для нашего района, пришёл, купил, ушёл. А всякая алкота пусть дома или как привыкли во дворах бухает. Пиво хорошее, да бывают нюансы когда не совсем свежее, но это редкость. Закуска конечно не дешёвая, но так в каждой сети разливных точек. Всегда чисто и уютно, вежливые и добрые продавцы. Очень радует что работает до 23:00 Дополню отзыв тем, что не нужно обращать внимание на ворличвых покупателей, стабильно тут беру, и всё хорошо. Просто народ привык покупать за 120 рублей суррогат объёмом 1.5 литра.
1
1
Ұйым жауабын қарау
VS
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Ужасное обслуживание! Продавец,молодой человек,плохо себя чувствует,чихает,без маски,без перчаток обслуживает клиентов! Попросили наклеить бирки на бутылки пива,чтобы знать, какое из них какое,наклеить ужасно,все криво и косо! Нет ценников на некоторые товары которые представлены к продаже! Центр оценки качества,тоже не отреагировал на жалобу! Ужасное обслуживание,нарушений очень много!
Ұйым жауабын қарау
Артем Бритвин
10 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Беру всегда пиво баночное, бутылочное. Конкретно тут выбор никакой абсолютно. Создаётся ощущение, что в эту точку свозят всё то, что не было продано в других точках дров, с уже истекающим сроком годности на большом количестве продукции. Других подобных точек с хоть чем-то из того на что ложится мой глаз поблизости к сожалению нет. Приходится довольствоваться тем, что есть тут. Разливуху тоже пробовал, ни плюсов, ни минусов не увидел. Дополнение к отзыву: Перестали продавать бутылочное пиво без распития либо просто открывания его в пространстве магазина. При этом оборудованное место, где это пиво можно было бы пить - отсутствует, ни столика ничего подобного нет. Самый отвратительный филиал Дров в городе. Только одна звезда.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі