Іздеу
Маршруты
Карты · Самара облысы · Автомектеп · Драйв

Драйв

Рейтинг 4,1
90 баға
18:00-ге дейін ашық
8 (800) 444-42-00
Телефон нөмірін көрсету
посёлок Придорожный, микрорайон Южный Город, квартал Южный Город-1, Николаевский проспект, 44
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автомектеп Драйв, Самара облысы, фото
Автомектеп Драйв, Самара облысы, фото
Тағы 5
Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
42
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

посёлок Придорожный, микрорайон Южный Город, квартал Южный Город-1, Николаевский проспект, 44
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 444-42-00
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

18:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Николаевский переулок
54 м
4
Николаевский переулокШкола / Преображенская улицаЮжный ГородПоворот на Южный ГородЯицкое
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Автомотоклуб
Рейтинг 5,0
Водитель
Рейтинг 5,0
Сумцат
Рейтинг 4,4
Самарский областной Автомотоклуб
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
90 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Vladimir
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Открывал категорию "А" в данной автошколе. Процесс был организован очень грамотно. Теорию проходил в онлайн режиме по видеоурокам. Материал потрясающий. Хоть и были права на другие категории, было что вспомнить по теории. Перед началом практических занятий ожидал приятный бонус. Подарили перчатки и балаклаву под шлем. Огромную благодарность хотел бы выразить своему инструктору Хромину Антону на Горной 1, где проходили мои практические занятия. Это настоящий профессионал своего дела. Индивидуальный подход к каждому курсанту. Сложные моменты объясняет простыми словами. Терпеливый, внимательный. Его чувство юмора создает на столько комфортную и позитивную атмосферу на занятиях, что процесс практических упражнений порождает в тебе огромную уверенность в управлении мотоциклом. Спасибо Антон за мою подготовку. Как говорится: "Жизнь-в движении... Адреналин-в сердце... Крылья-за спиной... Огонь-в глазах... Бензин- в крови... Легкого газа и мягкой подвески! Ну а мне удачи на предстоящих экзаменах.
1
1
Kat
7 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Ужасная автошкола!!!!! Автоинструктор Валентина ужасный инструктор!!!! Специально не обучает и тянут время. Вместо 2- 3 обещанных месяцев обучение заняло больше полу года. Ездили только по южке и в воскресенку!!! Все обучение отвлекаетеся на телефон. Не дают сдать внутренний экзамен и валят. Пока не сдашь внутренний экзамен не дают сертификат!!! Обманывать людей у них на потоке. Заплатила 35000, и сверху намекали еще 25 000 чтоб сдать внутренний экзамен, внутренний экзамен сдаёшь 1 раз в неделю. Еще и на холоде стоишь. Условий ноль, откачка бабла на все 100%
2
kamitoku
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Ужасная школа , администраторы, в частности Екатерина, крайне не профессиональное поведение , нетактичное общение. Информацию в полном объеме никогда не доводится , зато когда речь заходит о деньгах , Екатерина никогда не забудет вам напомнить, но рассказать о принципе работы рассрочки , то что инструктор назначается после оплаты полной , мы конечно же не скажем, так еще и то что в среду оплатили ой мы во вторник все отправляем ждите неделю, тоже кончено не скажем, а у нас документы в течение двух недель отдают , а еще там праздники мы не работаем и так передача 1 документы , всего лишь одного растягивается на целый месяц если не больше, а еще потом вам оказывается нужно до конца срока договора все сдать при том что инструктору не могли передать документы в течении 2 месяцев и вместо отведенных 6 месяцев обучения вам остается за 4 месяца усвоить практику и теорию и сдать ее в этот же период , а потом вам конечно же Екатерина напомнит что у вас осталась неделя что бы все сдать , а то потом договор кончится и его нужно продлить но в этом вам могут отказать , ведь вы не можете пропускать дни экзамена без причины , а если она есть вы обязательно должны ее предоставить а если нет то возможно мы не одобрим вам продление договора и платить за его продление. А еще если вы не сможете сдать экзамен ВНУТРЕННИЙ то после 3 попытки за каждую последующую нужно будет платить. Никому не рекомендую данную школу, была бы возможность и одной звезды бы не поставил , не заслужили!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі