Іздеу
Маршруты
Карты · Анапа · Мал дәрігерлік клиника

Dr. Tomas

Рейтинг 5,0
332 баға
19:00-ге дейін ашық
+7 (86133) 6-60-03
Телефон нөмірін көрсету
Анапа, улица 40 лет Победы, 114 · этаж цокольный
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мал дәрігерлік клиника Dr. Tomas, Анапа, фото
Мал дәрігерлік клиника Dr. Tomas, Анапа, фото
Тағы 24
Шолу
Фотосурет
34
Пікірлер
182
Ерекшеліктер

Мекенжай

Анапа, улица 40 лет Победы, 114этаж цокольный
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (86133) 6-60-03
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

19:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Некрасова
216 м
3
Улица НекрасоваВодоканалУлица 40 лет Победы12-й микрорайон
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Ветуправление
Мал дәрігерлік клиника
Рейтинг 4,6
Маленький Друг
Мал дәрігерлік клиника
Рейтинг 4,8
Арма
Мал дәрігерлік клиника
Рейтинг 4,4
Любимец
Мал дәрігерлік клиника
Рейтинг 4,4
ДокторВет
Мал дәрігерлік клиника
Рейтинг 5,0
ДОК
Мал дәрігерлік клиника
Рейтинг 5,0
Ирбис
Мал дәрігерлік клиника
Рейтинг 5,0
Зоо-Вет
Жануарлар дүкені
Рейтинг 4,3
Мир Вет
Мал дәрігерлік клиника
Рейтинг 4,7
Вет Клаб
Мал дәрігерлік клиника
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
332 баға
Осы орында бағалаңыз

182 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Юдникова
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
По состоянию здоровья моей собаки, мне довелось быть в клинике Доктор Томас с открытия и до закрытия 10 дней и я с уверенностью и от души могу поделиться своими впечатлениями. Врач Владимир Александрович большой профессионал, высокообразованный, грамотный, с огромным опытом в хирургии и терапии, с большим сердцем, вдумчиво, с терпением и заботой к каждому питомцу, досконально изучает анализы, индивидуально разрабатывает план лечения и всегда рассказывает, от чего и почему, как работает то, или иное лечение, ответит на все вопросы. Врач Евгения правая рука Владимира Александровича и не меньший профессионал, всем всегда придёт на встречу и окажет помощь, внимательно и детально, бережно и с большой любовью ко всем животным, все и всех помнит, быстро и четко, слаженно и профессионально, диву даешься, как она все успевает. Есть и УЗИ, и рентген, и хирургия, и терапия, и консультации по любому вопросу, и выезд к тем, кто не может доехать сам, и ветаптека, есть кислородная камера. Многие люди со своими питомцами приходят из других клиник и остаются постоянными клиентами здесь, потому что разница понятна уже сразу, с первой консультации. Галина Юрьевна врач с огромнейшим стажем, проводит самые сложные операции, неоднократно наблюдала, что сюда отправляют многих на операции даже врачи из других ветклиник. Владимир Александрович при всем его богатом опыте, продолжает регулярно ездить на обучения в лучшие ветеринарные центры Москвы и внедрять новые навыки в свою работу в своей клинике. Добрейшей души администратор Дионис всегда поможет разобраться с любым вопросом по телефону и лично. Здесь не гонятся за престижем, не наживаются на чужом горе, здесь действительно делают все возможное, чтобы максимально эффективно помочь каждому, кто обращается за помощью. Сердечное вам спасибо за высокий профессионализм и неравнодушие 🙏
2
1
Светлана Попова
10 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
В этом центре нам спасли собаку. Здесь работают люди с чистым сердцем и доброй душой. У нас заболела собака лабрадор, ни кто не мог из ветеринаров понять, что с ней сдали анализы оказалось проблемы с сердцем, и отправили на узи в Dr.Томас. Доктор Владимир Александрович , сразу определил ,что собаку укусил клещ, мы сделали пцр тест и диагноз подтвердился, сделали узи , сдали кровь и поняли , что беда собака умирает, но четкими и правильными решениями докторов собаку спасли. Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра доктору Владимиру Александровичу, Анастасии врачу узи, Галине Юрьевне и Евгении. Сюда приносят разных животных и никому не отказывают в помощи, если рабочий день заканчивается то эти люди остаются и принимают пока не приму всех. Для всех здесь находят добрые слова и для хозяев и для питомцев. Наша Рошелль очень боится уколов и сразу падает в обморок, но в центре есть кошка Алиса , это местный психотерапев😂, которая ладит и с кошками и с собаками , пока нам делали капельницы Алиса всегда была рядом.Спасибо всем
11
Аня Лукина
2 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Лечимся в другой клинике, планировали операцию, из за породы отправили на узи сердца. Если прийдете без записи , готовьтесь долго ждать, очередь большая сидит. Врач понравилась, очень доступно все рассказала и объяснила риски, хотя по узи пес здоров, справку тоже быстро отдали. Наркоз перенес хорошо, Спасибо 🙏
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі