Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · ЖПҚ бекеті

ДПС

265 пікір
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
посёлок Шушары, Пулковское шоссе, 52, корп. 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

ЖПҚ бекеті ДПС, Санкт‑Петербург, фото
ЖПҚ бекеті ДПС, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 11
Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
265
Ерекшеліктер

Мекенжай

посёлок Шушары, Пулковское шоссе, 52, корп. 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Внуковская улица
420 м
4
Внуковская улицаOutlet Village ПулковоТК ЛентаПлатформа АэропортАэропорт
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама

Жанындағы ұқсас орындар

ДПС
ЖПҚ бекеті
Әлі бағалар жоқ
ДПС
ЖПҚ бекеті
Әлі бағалар жоқ
ДПС
ЖПҚ бекеті
Әлі бағалар жоқ
ДПС
ЖПҚ бекеті
Әлі бағалар жоқ
ДПС
ЖПҚ бекеті
Әлі бағалар жоқ
Пост ДПС
ЖПҚ бекеті
Әлі бағалар жоқ
ДПС
ЖПҚ бекеті
Әлі бағалар жоқ
ДПС
ЖПҚ бекеті
Әлі бағалар жоқ
ДПС
ЖПҚ бекеті
Әлі бағалар жоқ
Пост ДПС
ЖПҚ бекеті
Әлі бағалар жоқ
Осы орында бағалаңыз

265 пікір

Әдепкі бойынша
Alex
6 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Открытие поста для оформления дтп и эвакуированных авто по расписанию в 9, сотрудники пожаловали с опозданием на полчаса, на вопросы людей отвечают "приезжаем во сколько получится". Ожидание опаздывающих сотрудников предполагается на улице, что по сути является просто унижением, боюсь представить через что здесь проходят люди в холодное время года. Сам пост представляет собой жалкое зрелище. Здание как будто скоро развалится, а внутри могут погреться максимум человек 10, если постараться. Я так понимаю доблестная полиция считает такое отношение к соотечественникам справедливым?
1
nver avagimjan
10 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Недавно, неподалёку от этого поста, городской автобус голубого цвета помял левую бочину и снес передний бампер. Водитель даже не остановился. Время было около 18:30, думал ВСЁ ЭТО ДО УТРА, учитывая время, слякотную погоду и множество дтп по городу. Сходил за водичкой на заправку недалеко и собрался лечь отдохнуть на аварийке и каково же было моё удивление увидев наряд ДПС позади. Всё оформление как раз и происходило на данном посту ДПС и это было просто ОПЕРАТИВНО!!!! Я иной раз ругаю работников ДПС в несправедливой трактовке(с моей точки зрения) ситуаций, но в данном случае, в лице капитана Кусачёва А. А.(надеюсь правильно прочёл в определении)хочу выразить благодарность всем добросовестным сотрудникам, желаю здоровья и конечно же хороших премий!!!))) ..... СПС
4
Полина
9 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Эвакуировали машину, сказали ехать сюда к 20 часам, ни в 20, ни в 21 никого на посту не было, он закрыт. На улице мороз, людей толпа, все недовольные, совсем не по-людски, после 21 уже приехали сотрудники. Они были вежливыми и адекватными
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі